Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 24.02.2018
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Фин отдел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Транспорт до места работы и обратно, дотация на питание, при этом доплачиваешь из своего кармана часть, спецодежда рабочим, хиленький ДМС, т.к. при записях к врачу нужно все согласовывать, раньше были бесплатные посещения в бассейн и фитнес, сейчас убрали и это, т.к. начальство себе это итак может позволить, а результат и экономию надо показывать вышестоящим.

Оплата труда низкая, повышения минимальные, т.к. все уходит на повышение начальникам. Карьерный рост возможен, но могут предложить другие платформы по России, куда совершенно не хочется переезжать. Если сотрудник уходит в декрет, то не факт, что вернется на свое место, т.к. его уже займет др.сотрудник, соотвественно предлагают неудобные варианты. Компания выжимает из народа все соки, накидывая все больше и больше обязанностей. В общем, не компания мечты, куда хочется попасть. Без сожаления покинул и не рекомендую к трудоустройству.