Другие названия: ООО «Таларии»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  talarii.ru
Телефоны: +7 (495) 690-95-63

Описание деятельности:  Продажа авиа и железнодорожных билетов через интернет, бронирование отелей, прокат автомобилей.

Отзывы о компании     Таларии Всего отзывов: 34

2015-05-18 00:31 Nastya Ka., г. Москва
Опыт работы в данной компании аж месяц, но мне этого достаточно, чтобы описать первые впечатления. До этого в турагентстве (которое медленно сдулось) трудилась, то есть некоторый опыт подобной работы есть. Теперь по порядку. Что хотелось бы отметить об интервью в Таларии - все прошло довольно вежливо, спокойно и грамотно, без распальцовок со стороны начальства, что компания самая крутая, и вопросов вводящих в заблуждение. По сути это была простая беседа, в которой мы поделились друг с…>>
Зарплата, понятное дело, назначена стартовая, временно, пока я не стану на 100% полезной (кстати, уже подняли).
2015-05-17 01:45 Татьяна Конникова, г. Москва
Удобное рабочее место, дружный коллектив, есть перспективы роста. У нас в Таларии очень дружный коллектив. Когда я только устроилась на работу почти 2 года назад меня приняли очень радушно, всему научили, наверное поэтому теперь и я также отношусь к новичкам. График работы меня устраивает, платят стабильно, это важно. Руководство грамотное, без лишних пустых придирок. В целом мне работа нравится. Планирую продолжать, рассчитываю на определенный карьерный рост.
требовательное руководство.
2015-05-15 01:48 Ирина Талькова, г. Москва
Доброжелательное отношение к сотрудникам. Хорошо организовано обучение. Работаю диспетчером в Таларии больше полугода. Условия работы вполне достойные, на оплату тоже грех жаловаться, особенно зная, что сейчас в кризис на многих фирмах с этим начались проблемы. Работа напряженная, но по-своему интересная. Лично я чувствую настоящий прилив сил, когда действительно поможешь клиенту разрешить непростую ситуацию и он искренне тебя благодарит.
Частые больничные не приветствуются
2014-11-10 20:31 Аноним, г. Москва
Компания работает уже несколько лет. Есть интересные направления в работе. Уважительное отношение интервьюеров к кандидатам.
На собеседовании вскрылись очень неприятные моменты: 1. Все сотрудники получают официально только 16 000 руб., остальное - в конверте. 2. Очень тесный и темный офис. Везде, где только можно, стоят столы. Свободного места в офисе практически нет, перемещаться по офису крайне затруднительно. Столы крохотные - около метра в ширину. Сотрудники едят прямо за рабочим местом. Помимо этого ничего плохого о компании сказать не могу. Возможно, кто-то даже будет рад там работать. Но после посещения…>>