Другие названия: ООО «Таларии»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  talarii.ru
Телефоны: +7 (495) 690-95-63

Описание деятельности:  Продажа авиа и железнодорожных билетов через интернет, бронирование отелей, прокат автомобилей.

Отзывы о компании     Таларии Всего отзывов: 34

2021-05-01 13:44 Е***а, г. Москва
Вполне приличный работодатель. Я сюда менеджером по работе с клиентами устроилась. Условия гораздо выгоднее, чем на моём прошлом месте работы. Это касается графика, зарплаты, процент повыше от продаж. Что касается коллектива, руководства, то у меня всё хорошо сложилось.
Единственный минус только в том, что мне на работу ездить далековато, но в остальном, всё хорошо.
2021-04-24 05:13 У****а, г. Москва
Пришла сюда недавно (два месяца назад). Успешно прошла собеседование, условия устроили. С коллективом сложилось, с обязанностями своими справляюсь, хотя первую неделю, конечно, было не совсем просто. Зарплату выплачивают во время, к сумме вопросов нет. Офис удобно расположен, у каждого свое рабочее место. В общем если понимаешь, что делать и как, проблем не будет.
2021-04-18 11:05 М****м, г. Москва
Проработал в данной компании около года. Впечатления у меня остались самые хорошие. Большой плюс в том, что тут коллектив, который сообща работает над общим делом, и адекватное начальство. Зарплату платили без задержек, за год ее один раз мне повысили на 10%. Вполне приличная компания, рад, что тут работал.
Не заметил серьезных недостатков во время работы.
2021-04-14 08:37 В*****й, г. Москва
Работал в этой компании на протяжении нескольких лет. В целом можно сказать, что меня здесь все устраивало. Заработная плата средняя по региону, которая выплачивалась стабильно в одно и то же время, во всяком случаи при задержек не разу не было. Коллектив дружный, руководство к своим подчиненным относится довольно таки уважительно. Но а ушел оттуда, по причине смены сферы деятельности.
2021-04-06 16:25 Ж**я, г. Москва
Скоро будет год уже как тут работаю, за это время прошедшее могу сказать, что в целом от работы у меня положительные впечатления, всё нравится, и получается у меня довольно неплохо, уже прям спокойно чувствую себя во всем. По коллективу полный порядок, заладилось у меня общение с ребятами с первого дня, когда приходят новенькие стараемся со всеми находить общий язык. Загруженности иногда бывает много, лениться не приходится.
2021-04-06 05:01 С****й, г. Москва
Работаю четвертый месяц, меня сейчас всё устраивает, привык и освоился достаточно быстро. График рабочий у нас удобный, работы вообще не мало, но справляемся со всем. С коллективом мне прям повезло, все хорошие ребята, общаемся на позитиве, и часто вне работы. Руководство адекватное, просто так никого не дергают, всё по делу, всегда ждут результатов.
Всё устраивает
2021-04-02 19:31 Д***с, г. Москва
Словами не могу передать, как мне нравится на этой работе. Адаптироваться мне удалось быстро, здесь главное иметь представление о том, какие туры на данный момент имеются в наличии, что лучше порекомендовать клиентам. Размер заработной платы меня полностью устраивает, задержек с её выплатой никогда не было. С руководством тоже в нормальных отношениях.
Не заметил
2021-04-02 15:17 С**с, г. Москва
Стал работать здесь пару месяцев назад. Благодаря удобному рабочему графику у меня и личного времени достаточно, и рабочих часов достаточно для того, чтобы зарабатывать нормальные деньги. Коллектив наш мне нравится, меня хорошо приняли, помогли адаптироваться. Кстати, для сотрудников здесь есть небольшие скидки на туры, чем я уже успел воспользоваться. Нравится здесь работать.
2021-03-29 16:39 А*****й, г. Москва
Еще полгода назад устроился сюда менеджером по продажам. Проблем с трудоустройством не возникло, так как у меня большой опыт в этой сфере. Зарплата, примерно, выше средней по рынку и платят без задержек, хотя сейчас в стране не лучшие времена. Надо отдать должное, коллектив собрался у них добротный, в котором приятно находится. В общем, пока мне все нравится.
2021-03-27 14:41 В****р, г. Москва
За время работы в этой компании (работаю здесь больше года) серьезных недостатков не заметил. Из плюсов отмечу, что они выполняют свои обязанности и обещания. Это касается размера зарплаты, а так же условия работы. Кстати, еще ни разу не было задержек по зарплате, хотя в других организациях сейчас с этим есть проблемы. И пока желания сменить место работы не появлялось.
пока все нравится