Другие названия: ООО «Таларии»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  talarii.ru
Телефоны: +7 (495) 690-95-63

Описание деятельности:  Продажа авиа и железнодорожных билетов через интернет, бронирование отелей, прокат автомобилей.

Отзывы о компании     Таларии Всего отзывов: 34

2021-02-24 19:08 С****й, г. Москва
Работаю здесь практически год. Меня действительно всё устраивает. Мы работаем всегда в полную силу, даже период пандемии не особо влияет на нашу продуктивность. Начальство относится к рядовым сотрудникам замечательно, зарплата мне нравится, к тому же выплаты стабильные, ни про какие задержки не приходится говорить. В общем, я пока не задумываюсь над поиском другой работы.
Нет.
2021-02-24 11:10 Ж**я, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, кто работает, тот и зарабатывает, негативят те, кто пришел лениться и зп получать, но такое тут не пройдет. Коллектив дружный, принимают, как своего сразу, без всяких подколов и непонятных "посвящений", начальство адекватное, не цепляется просто так, как это бывает. В общем, работать можно и условия созданы для этого нормальные.
2021-02-16 12:39 Р***н, г. Москва
Нормальная компания. Уже второй год я здесь работаю. В первую очередь нравится, что здесь платят своевременно, что в наше время наверное вообще редкость, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Атмосфера в коллективе хорошая, практически со всеми сложились нормальные, дружеские отношения. Условия труда хорошие, график меня тоже устраивает. В общем, надеюсь, что проработаю здесь ни один год.
Нет.
2021-02-16 11:38 А********а, г. Москва
Несколько месяцев уже тружусь тут и могу отметить, что ни разу не пришлось пожалеть о решении сюда устроиться работать. Коллектив у нас лояльно настроенный, меня приняли, как будто всю жизнь со мной знакомы, начальство адекватное, никакой тирании или придирок, общаются вежливо. Правда самое главное, что зп не задерживают, вывод у меня один - работать здесь можно.
Не найдено, как таковых
2021-02-11 13:03 К**а, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании. Руководство в большей степени лояльно, хороший коллектив, состоящий из профессиональных сотрудников, удобный график и отличные условия рабочего места. В целом, работа в компании не ощущается чем-то тяжелым, но необходимо понимать, что это серьезная компания и нужно уметь отвечать за то, что делаешь и говоришь.
2021-02-10 17:17 И***а, г. Москва
Пришла сюда на работу без опыта, но меня взяли. Человек я ответственный и очень быстро обучаюсь. Нравится атмосфера в коллективе и то, что тут можно сделать карьерный рост. За время, что я тут работаю, заработную плату всегда выплачивали в полном объеме и вовремя. Очень хорошо работодатель показал себя во время пандемии - сотрудники все остались на своих местах
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании восьмой месяц, первое время было немного тяжело, потому что много нужно с клиентами разговаривать и могла разболеться от этого голова. Но сейчас уже «вошла во вкус», и общение с клиентами нравится, в большистве своем это приятные люди, редко но попадются откровенные хамы, увы, это бич любой сферы. Руководитель отдела хороший, коллектив дружный, зарплата поступает вовремя. Пока всем довольна)
Не обнаружила
2015-11-16 17:20 Елизавета, г. Москва
Работаю в службе поддержки. Коллектив у нас хороший и руководитель очень грамотный. В самых затруднительных ситуациях сам включается в работу и помогает разрешить почти нереальные ситуации. Работа активная и интересная. Рабочее место меня всем устраивает. Зарплата тоже
Среди минусов можно назвать только график работы. Поддержка у нас круглосуточная, так что иногда в ночь выходишь и праздники бывают рабочими. К ночным привыкаешь уже за первый месяц. На счет праздников всегда можно договориться с коллегами, но пару раз в году все-равно придется поработать. Оплата соответственно больше в такие дни.
2015-06-12 18:24 Sandra, г. Москва
Работать нужно там, где интересно, где личность развивается. И точно могу сказать, что турагенство Таларии - как раз то самое место. Здесь я получила очень ценные знания о турбизнесе в целом, о способах самостоятельных путешествий, о тонкостях путешествий в разных странах. Я проработала там всего лето, потом пришлось возвращаться к учебе, но если после окончания учебы и госэкзаменов меня примут туда снова, то я буду просто счастлива. До сих пор общаюсь с коллективом, очень сдружились, поэтому…>>
Мне все там нравилось)) Возможно потому, что это мое первое место работы и не с чем было сравнивать
2015-05-21 01:26 Ольга Шкленская, г. Москва
Проработала в этом дружном коллективе целый год, и честно, осталась бы и дальше, если бы не переезд в другую страну. По зарплате - никаких вопросов, все справедливо. Активно трудишься - зарабатываешь и довольно неплохо, ленишься - ну что-то заработаешь в любом случае. Что показательно, нет в Таларии сильной текучки, как и задержек по ЗП. Главное - интересная работа, направление деятельности сказывается) Коммуникации начальства с сотрудниками, и наоборот, - на "ты", без отравляющих атмосферу…>>
Бывают ночные смены