Другие названия: ООО «Таларии»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  talarii.ru
Телефоны: +7 (495) 690-95-63

Описание деятельности:  Продажа авиа и железнодорожных билетов через интернет, бронирование отелей, прокат автомобилей.

Отзывы о компании     Таларии Всего отзывов: 34

2021-03-22 22:21 М****м, г. Москва
Устроился в данную компанию около полугода назад. В целом, на данный момент полностью доволен работой. Зарплата именно такая, как обещали на собеседовании. Коллектив хороший, приняли меня тут вполне нормально. Начальство лояльное, хоть иногда бывает строгим. Вообще работать комфортно, так что полностью доволен.
Серьезных минусов за время работы не замечено.
2021-03-19 03:35 Г*****й, г. Москва
Я уже практически год успешно работаю в данной компании. Могу сказать, что меня все устраивает. Коллектив у нас вообще отличный, все к друг другу относятся с уважением и даже праздники вместе стараемся отмечать. Платят нормально и главное, стабильно. График нормированный. Начальство правда требовательное, но так везде, никто не любит лентяев, а я работать привык, так что мне моя работа очень нравится и своим положением я доволен.
Нет.
2021-03-15 17:55 М****а, г. Москва
Работаю здесь помощником менеджера по привлечению корпоративных клиентов и одновременно помощником менеджера по продажам. Меня устраивает график, объем работы, зарплата, рабочие условия. Работа хороша, перенапрягаться не приходится, я себя в нашей компании чувствую отлично, поэтому в обозримом будущем точно не планирую никуда уходить. Начальство у нас крутое!
Нет.
2021-03-13 12:32 Ю**я М*****а, г. Москва
В компанию устроилась где то полгода назад, продают авиа и железнодорожные билеты. Думала что будет мне сложно, но нет, быстро всему научилась и работа мне очень нравится. Подружилась с коллективом, все дружные и веселые ребята. График работы довольно таки удобный и начальство хорошее. С выплатой заработной платы проблем не возникает, хорошо выходит по деньгам. Не жалею что работаю в данной компании.
2021-03-13 08:47 К******а, г. Москва
Я уже почти полгода работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Так-то всё устраивает. У меня график достаточно свободный, зарплату хорошую получаю, которую мне уже два раза увеличили за время работы. Ну и всё официально конечно. То есть, соц. пакет имеется, все отчисления уходят, больничный, отпуск. С коллективом тоже сложилось хорошо.
Минус один, до работы долго добираться.
2021-03-08 09:32 А*****й, г. Москва
Работал здесь на протяжении нескольких лет. В целом можно сказать, что меня здесь все устраивало. Коллектив сплоченный, дружный. Заработная плата средняя по региону, которая выплачивается стабильно. Правда во время пандемии все же были небольшие задержки. Одним словом, об этом периоде и о работе в данной компании у меня остались лишь положительные впечетления.
Не заметил
2021-03-08 02:59 Аноним, г. Москва
Опыт у меня уже был, но несмотря на это было трудновато найти работы, особенно после карантина, но сюда мне удалось устроиться Текучки кадров не наблюдаю, еще с прошлого года здесь трудоустроена и пока все устраивает. Заработная плата падает на карточку всегда в одно время, никаких задержек. Да и с коллективом мне повезло, хорошо приняли и помогли освоиться.
2021-03-05 01:00 Н*****я, г. Москва
очень рада, что прошла собеседование на должность авиакассира, опыт у меня более 3 лет, но переживала из-за английского, думала недостаточный уровень, но руководство устроило. Было предложено несколько вариантов графика, я предпочла 2/2. работа интересная, бронирую, оформляю билеты, произвожу расчет маршрутов. Работа официальная.
2021-03-05 00:31 NastiV, г. Москва
Работаю уже больше трех месяцев. Всё устраивает. Я после вуза работала только в одной фирме, но недолго. И сейчас пришла работать сюда, менеджером. Коллектив принял хорошо, без конфликтов. Рабочее место достойное. По началу было сложно, но почти сразу привыкаешь и включаешься в рабочий процесс. Зарплату ее задерживают, меня она полностью устраивает.
Я не заметила, меня всё устраивает
2021-02-26 15:40 Аноним, г. Москва
Работаю почти год и претензий к руководству не имею. Повезло, что устроился сюда с первого раза. Нормальное отношение от начальства и здоровая атмосфера в коллективе делают свое дело. Зарплата приходил каждый месяц в одно время. С этим никаких проблем не наблюдается. Стабильная компания, даже в трудный 2020 год не было никаких сокращений без причины! !