Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Отзывы о компании     инвитро Всего отзывов: 60

2014-05-28 19:20 Ирина, г. Москва
Являюсь уже много лет клиентом Инвитро, очень довольна качеством обслуживания.И находясь в поиске работы не задумываясь откликнулась на вакансию которая мне подходит. Собеседование проводила Макарова Ольга- менеджер по работе с персоналом, очень приятная девушка и компетентный специалист. Жду решения от компании, но в любом случае желаю "Инвитро" процветания . Спасибо!
Не увидела
2013-12-25 12:51 Тамара, г. Москва
Отработала чуть больше полгода, пришлось уйти, переманила другая компания. Но полученный опыт пригодился.
Компания в целом неплохая.
2013-12-25 11:00 Владимир, г. Москва
Неплохой старт для начинающих. Хорошие условия, можно подобрать "под себя" график работы. Рядом с метро.
Были определенные обещания, слово не сдержали.
2013-11-28 02:02 Наталья Петрова, г. Санкт-Петербург
скидки на услуги для сотрудников
Все руководство медицинских офисов-деспотичные самодуры. Совершенно не знакомы с ТК РФ, в частности с 80 статьей. Абсолютно не ценят сотрудников, за мизерные зарплаты требуют невероятного. Постоянно отслеживают по камерам, что происходит в мед. офисе. Даже при отсутствии посетителей, запрещают сотрудникам общаться между собой на территории ресепшена. Заставляют медсестер и администраторов (кое-где и врачей) мыть унитазы, драить стены, полы, плинтуса и т.п. Да, они приплачивают за уборку,…>>
2013-08-04 01:47 Наташа, г. Москва
Годы в Инвитро были самыми лучшими! ! ! ! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник! ! ! Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается, американский макет развития и поведения.
Пока работала-не было...
2013-05-07 17:15 Ирина, г. Москва
девушка понравилась, которая проводила собеседование
очень сильно смутили обещанные деньги - оклад 55 тыс белый + тоже 50-55 тыс проценты всякие. по мне так полный бред. ездить и предлагать услуги их. причем плана определенного нет как сказали, можно и накалывать руководство что типа ездил туда-то, но отказались.. шарашкина контора
2013-03-11 22:18 Аноним, г. Москва
ну хз
глдавные офис на нагатинской - ну пи***ц ребята, грязь, ремонта нет, здание просто жесть, короче никогда такого не видел.
2013-03-05 16:57 Аноним, г. Москва
ну вроде как большая приличная компания
погоняли несколько раз по собеседованиям, в итоге "ни ответа, ни привета".
2013-01-22 19:17 Аноним, г. Москва
Приятное место для собеседования, кабинет гинеколога.
Нашла вакансию администратора и отправила на нее своё резюме. Не прошло и пары минут , мне тут же позвонили и пригласили на собеседование. Я не могла сразу ответить когда у меня будет свободное время чтобы к ним приехать, обещала перезвонить на следующий день. На следующий день они мне позвонили сами и так продолжалось 4 дня. В итоге я нашла время и приехала к ним. На мой взгляд я очень удачно прошла собеседование, вакансия меня полностью устроила.Они мне сказали что я подхожу им и попросили перезвонить…>>
2012-09-10 12:10 Ирина, г. Москва
Хорошее обучение, различного рода тренинги по работе с клиентами.График работы. Шаговая доступность от метро. Скидки на анализы. Вполне комфортное место работы.
Можно попасть в коллектив с "гадюками", где будут сплетничать за спиной и злословить. Если небольшой стаж - оплата по больничным копеечная.