Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 19:17 22.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Приятное место для собеседования, кабинет гинеколога.

Нашла вакансию администратора и отправила на нее своё резюме. Не прошло и пары минут ,мне тут же позвонили и пригласили на собеседование. Я не могла сразу ответить когда у меня будет свободное время чтобы к ним приехать, обещала перезвонить на следующий день. На следующий день они мне позвонили сами и так продолжалось 4 дня. В итоге я нашла время и приехала к ним. На мой взгляд я очень удачно прошла собеседование, вакансия меня полностью устроила.Они мне сказали что я подхожу им и попросили перезвонить на следующий день для подтверждения положительного решения. Я позвонила на следующий день, и мне опять сказали что я им очень подхожу, но они будут еще искать и мне предложили делать тоже самое))). Это было в ноябре. Сейчас конец января, а их вакансия именно в ту лабораторию обновляется на сайте по 3 раза в день!!! Очень похоже на то, что менеджерам нечем заняться и они просто так развлекаются. Неприятно оказаться для кого-то игрушкой.

# ОЛЬГА2014-12-02 22:49:13
вакансии не снимаются годами,это "очковтирательство" для начальства со стороны отдела по подбору персонала .что базируется на электрозаводской
# Ирина2014-07-07 22:14:13
Висит вакансия постоянно, уже стоит задуматься, а стоит ли идти на эту должность к ним ??))
# Алинка2014-06-22 01:56:25
Так вы сама так отнеслись к этой работе.Время всегда найдется на собеседование если работа нужна
# Галина2013-09-15 20:25:41
Пригласили на собеседование на ВДНХ. Приехала, прождала час, пока девочки нервически дозванивались менеджеру. Оказывается она не в Москве, а скорее про собеседование вообще забыла. Позже прислала мне смс с извинениями, меня оказывается пригласили на всякий случай и даже забыли предупредить, что всё отменяется...