Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Отзывы о компании     инвитро Всего отзывов: 53

2015-01-23 18:30 Аноним, г. Москва
Замечательные сотрудники! Для пациентов очень высококачественная лаборатория, на расходном материале не экономят!
Очень и очень много обязанностей. Садясь за стойку рецепции вы становитесь "Королем" Инвитро. С Вас спрашивают абсолютно все, почему цены такие высокие, почему call центр не сказал это, почему кровь не хранится, почему на сайте старые цены, почему у вас нет еще одного администратора, когда работает отдел кадров, какая завтра погода? Все вопросы, по всем отделениям инвитро задаются только Вам и Вас винят во всем. Результат не точный, виноват администратор. Нет какого-то анализа? В этом только…>>
2014-11-17 17:10 Аноним, г. Москва
Предлагают зп после испытательного срока 90 гросс., но после прочтенных отзывов вызывает сомнения.
Некомпетентный HR. Ни на сайте, ни по телефонному разговору не поясняют, что сотрудник ищется на время декретного отпуска, узнать об этом можно только на собеседовании.
2014-09-24 13:55 Аноним, г. Москва
Удобный график, месторасположение рядом с метро Нагатинская, питьевая вода, столовая, кухня, кондиционеры. Скидки Инвитро -30%, ДМС - только стоматология.
Очень много людей, которые приехали из других городов. Для меня как для мосвички не очень хорошо. Они все очень высокого мнения о себе. Любят поиздеваться над нами москвичами. Атмосфера в коллективе очень напряженная и недоброжелательная. Говорить ничего нельзя, сдадут с потрохами. Объем работы не соответствует уровню зарплаты, поэтому и берут из других городов, чтобы помалкивали. Работала на совесть, головы не поднимала. Очень запущенный документооборот. Я предложила внести изменения в организацию…>>
2014-08-07 15:47 Женя, г. Москва
Сносная зарплата, расположение офиса, люди в белых халатах.
На собеседовании вы узнаете, что ЗП будет меньше, чем указано в вакансии на сайтах, но есть перспектива получать больше, поверьте, вам "помогут" чтобы денег больше не получилось.Требуйте сразу ту ЗП, что хотите, не идите на уловку об испытательном сроке. Скорее дадут лишний выходной, чем премию или повышение ЗП. Зато с честью будете работать в одном из лучших HR брэндов во внеурочное время. Инженеров и РП не предупреждают, что их набирают временно под определённый проект, не удивляйтесь,…>>
2014-07-28 15:45 елена, г. Москва
Приятные менеджеры по подбору персонала.
На собеседовании дали заполнить анкету с вопросами на предполагаемую должность. После ее заполнения со мной минут 5 пообщалась менеджер по персоналу и сказала, что по результатам теста мы вам перезвоним. Со мной рядом заполняла анкету девушка на эту же должность. Ответы на вопросы искала в интернете. Я конечно не семи пядей во лбу, но как можно оценить специалиста по одной анкете, тем более когда ответы на вопросы можно подсмотреть?
2014-05-28 19:20 Ирина, г. Москва
Являюсь уже много лет клиентом Инвитро, очень довольна качеством обслуживания.И находясь в поиске работы не задумываясь откликнулась на вакансию которая мне подходит. Собеседование проводила Макарова Ольга- менеджер по работе с персоналом, очень приятная девушка и компетентный специалист. Жду решения от компании, но в любом случае желаю "Инвитро" процветания . Спасибо!
Не увидела
2013-12-25 12:51 Тамара, г. Москва
Отработала чуть больше полгода, пришлось уйти, переманила другая компания. Но полученный опыт пригодился.
Компания в целом неплохая.
2013-12-25 11:00 Владимир, г. Москва
Неплохой старт для начинающих. Хорошие условия, можно подобрать "под себя" график работы. Рядом с метро.
Были определенные обещания, слово не сдержали.
2013-08-04 01:47 Наташа, г. Москва
Годы в Инвитро были самыми лучшими! ! ! ! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник! ! ! Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается, американский макет развития и поведения.
Пока работала-не было...
2013-05-07 17:15 Ирина, г. Москва
девушка понравилась, которая проводила собеседование
очень сильно смутили обещанные деньги - оклад 55 тыс белый + тоже 50-55 тыс проценты всякие. по мне так полный бред. ездить и предлагать услуги их. причем плана определенного нет как сказали, можно и накалывать руководство что типа ездил туда-то, но отказались.. шарашкина контора