Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 13:55 24.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобный график, месторасположение рядом с метро Нагатинская, питьевая вода, столовая, кухня, кондиционеры. Скидки Инвитро -30%, ДМС - только стоматология.

Очень много людей, которые приехали из других городов. Для меня как для мосвички не очень хорошо. Они все очень высокого мнения о себе. Любят поиздеваться над нами москвичами. Атмосфера в коллективе очень напряженная и недоброжелательная. Говорить ничего нельзя, сдадут с потрохами. Объем работы не соответствует уровню зарплаты, поэтому и берут из других городов, чтобы помалкивали. Работала на совесть, головы не поднимала. Очень запущенный документооборот. Я предложила внести изменения в организацию документооборота, меня не послушали.Не устроила. Слишком много знаю. Мои профессиональные качества выше, чем у помощника бухгалтера. Тем не менее бухгалтером работу не предложили. Видимо, им не нужны профессионалы. Им нужны роботы. Я верю, что мой профессионализм будет оценен достойным работодателем. Я рада, что растаюсь с этой компанией. Лучше посориться на берегу, чем отправиться в долгое плавание и потерпеть неудачу. Желаю всем успеха!!!

# Наталья2014-09-27 10:45:43
Очень рада, что рассталась с компанией, в которой работают такие люди как Екатерина! Фраза про опыт и "ничего не сделала" - это просто наглость с её стороны. Это еще раз подтверждает, что корпоративной культуры в компании нет. Сотрудников здесь не ценят.
# Екатерина2014-09-26 18:53:00
Наталья, я не сбежала, я отработала в бухгалтерии 6 лет, из них 4 года в отделе, который Вы так забавно описываете. Сейчас так полную чепуху пишите, вы здесь полтора месяца всего пробыли, ничего не сделали, испытательный срок даже пройти не смогли, странно, что беретесь судить мой опыт... С Вашим опытом и стремлением работать на большую заработную плату странно претендовать. Удачи Вам и процветания!!! Это ресурс для адекватной оценки работодателя, а не для жалоб обиженной женщины.
# Наталья2014-09-26 18:34:02
Екатерина, добрый день! Вы как раз тот человек, который сдали меня с потрохами? Вы ведь сами сбежали из бухгалтерии в менеджеры из отдела расчетов с покупателями? Я Вам говорю спасибо! По поводу зарплаты. Зарплата 20000 рублей в месяц - это не среднерыночная зарплата, а просто пособие, чтобы выжить, при этом работая как лошадь.
# Наталья2014-09-26 18:05:35
Ответ Василию. Василий, добрый день! Компания большая. Может попасться хороший коллектив, а может и нет. Я отработала в компании полтора месяца. Потом просто взяли и уволили. Просто так! Якобы должность помощника я уже переросла. В компанию я шла на перспективу дальнейшего профессионального развития. Бухгалтером они сразу не берут. Просто не повезло с коллективом. Может у Вас будет мужской коллектив. Хотя до этой компании я работала всегда в женском коллективе, но такого издевательства в моей жизни еще не было. Не успеешь что-то начать говорить, как уже все знают. Сплетничество и подлость. Готовьтесь к террору по электронной почте. Нужно всегда быть на связи. Здесь люди личному общению предпочитают письменное. Если для Вас это не проблема, то вперед. Удачи!
# Наталья2014-09-26 17:51:12
Евгения! Спасибо за пожелания! Приму к сведению. Вам просто повезло с наставником! Сидеть часами в контакте в рабочее время я себе не могла позволить. Может Вам поработать на моём бывшем участке? С моими не одной, а двумя наставницами?
# Евгения2014-09-26 12:34:49
Странно, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
Я устроилась в ИНВИТРО на ту же должность три месяца назад после института, о чем не жалею. В коллективе приняли доброжелательно. Проблем с обучением не возникло, не смотря даже на отсутствие опыта. Девочки были заинтересованы в моем скорейшем обучении - старались помогать, не бросали.
Объем работы нормальный, вполне справляюсь с ним за 8ми часовой рабочий день.
Была приятна удивлена, что обучают именно бухгалтерскому делу, а не используют как человека, который тупо раскладывает документы, как во многих других организациях.
А Вам могу пожелать найти работу, соответствующую вашим ВЫСОКИМ профессиональным качествам (например, главным бухгалтером Газпрома).
# Екатерина2014-09-26 11:46:41
Добрый день!
Я в компании 7 лет. Начинала с помощника бухгалтера, поднялась до бухгалтера через год, еще через год стала руководителем отдела. В компании огромная бухгалтерия, состоящая из разных отделов. Знаю всех сотрудников лично (в т.ч. и женщину, написавшую отзыв), обстановка в отделах потрясающе дружелюбная, все дружат и общаются и вне стен ИНВИТРО. Здесь действительно работают сотрудники и из других городов нашей страны, не меньше тут и Москвичек. Никто никого не гнобит, все друг к другу относятся одинаково. Если человек работает на совесть не поднимая головы, то он очень быстро подрастает. Документооборот не запущен, обычный нормальный помощник со средней работоспособностью справляется в пределах месяца. Заработная плата озвучивается на этапе собеседования и, смею заметить, она выше среднерыночной! Я рада, что Наталья счастлива от расставания с нашей компанией, потому что доброжелательность атмосферы в отделах зависит от настроения коллег. К слову главный бухгалтер очень добрый и понимающий человек всегда идущий на встречу своим подчиненным. Грустно было наткнуться на такой несправедливый отзыв со стороны Натальи.
# наталья2014-09-25 19:58:31
у меня в лаборатории работает подруга и я хотела попасть на работу в Инвитро, проходила собеседование с hr и с главбухом. На собеседовании озвучивается зарплата на испытательный срок и на срок дальнейшей работы, главбух предупреждает, что работы много. Подруга говорит, что в у них в отделе нормальная обстановка, люди работают, получают зарплату вовремя и без обмана, постоянно людей поднимают в должности, никто никого не гнобит. Меня почему-то не взяли, пока работаю в другой компании может меня возьмут в инвитро.
# Василий2014-09-25 18:57:43
Мне предлагают работу там.
Подскажите сколько вы проработали в компании?
Вы написали "Мои профессиональные качества выше, чем у помощника бухгалтера. Тем не менее бухгалтером работу не предложили", а на какую вакансию вы устраивались? Вас предупреждали что вас устраивают на позицию помощника? Или вас ввели в заблуждение?