Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 18:30 23.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Замечательные сотрудники! Для пациентов очень высококачественная лаборатория, на расходном материале не экономят!

Очень и очень много обязанностей. Садясь за стойку рецепции вы становитесь "Королем" Инвитро. С Вас спрашивают абсолютно все, почему цены такие высокие, почему call центр не сказал это, почему кровь не хранится, почему на сайте старые цены, почему у вас нет еще одного администратора, когда работает отдел кадров, какая завтра погода? Все вопросы, по всем отделениям инвитро задаются только Вам и Вас винят во всем. Результат не точный, виноват администратор. Нет какого-то анализа? В этом только вина сидящего на рецепции. Слишком много ответственности. В отсутствии начальника, сидящий за компьютером становится главным в офисе. Все это за 27 тысяч. Вытрепите себе лишние нервы. Если в офисе нет врача, то вы еще становитесь врачом. Вы должны будете все рассказать и показать. И всем плевать что Вы простой администратор у которого может не быть мед. образования. В общем за такой объем работ можно было хотя бы платить 30. Но 27 - это унизительно.

# Ирина2015-08-18 16:47:00
Детский лепет))Учитесь общаться с людьми,коли уж уселись за стойку .Отвечать на вопросы по существу -не такая уж большая нагрузка.Врачом никто становиться не заставляет.На каждый случай есть алгоритм,в котором всё разжовано-в рот положено.Осталось только проглотить и мозг включить.А если включать нечего,"инвитро" не виновато..."30 тыщ-это ДА,а 27-унизительно!"-обхохочешься!какая "пропасть" между унижением и уважением)))Бред!..
# Светлана2015-05-26 11:32:19
Все то что вы перечислили, это не обязанности, а нюансы работы с клиентами на рецепции. Клиенту по большому счету наплевать как работает лаборатория, какие там проблемы, сколько у вас народу проходит за день, есть ли у вас медобразование, есть ли у вас врач-консультант и имеете ли вы право консультировать по анализам и т.д. и т.п. Главное для клиента, когда он заходит в медофис - это то что вы сидите на рецепции и спрос именно с вас, а не с какого-то мифического управляющего, который где-то там или лаборанта, который где-то тоже неизвестно. Идя работать на ресепшн - это надо четко себе представлять, а не плакаться потом, что все так плохо. Я не работаю в Инвитро, но поверьте что имея 9-ти летний опыт работы с клиентами в различных сферах, в т.ч. последние три года в двух частных медлабораториях, знаю о чем говорю.
# Анастасия2015-05-14 00:39:29
Согласна на все 100%
# Наталья2015-02-13 17:01:38
Согласна. А ещё очень часто унижают из главного офиса.
# Илона2015-02-06 02:02:06
Согласна. Плохие условия, низкая зарплата, отношение к персоналу - как к расходникам - не нравиться- уходи - найдем кучку других(((
# Анастасия2015-01-29 14:11:15
100 % согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!