Сайт:  bringo247.ru

Описание деятельности:  Курьерская доставка

Отзывы о компании     Bringo, ООО Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2015-06-12 17:24 Сам себе хозяин, г. Москва
Класс! После штатного курьера в одном инет-магазине, это просто нескончаемое удовольствие. Во-первых, я теперь сам себе хозяин, решил для начала свободным курьером побыть. Во-вторых, деньги выбивать не надо. Доставил заказ - тут же начислили за него. В-третьих, с заказами нет проблем, всегда много и смотрю с каждым днем все больше. Раскушивают люди потихоньку.
2015-06-04 19:38 Илья Бобровский, г. Москва
Решил подработать на досуге и по совету друга устроился свободным курьером в Bringo. Оч доволен. Заказы есть всегда, в том числе и ночные. Хорошо сработаешь, выберешь сложный заказ - хорошо получишь за работу. У меня выходит за месяц приличная сумма. На подработку даже не тянет. Подумываю стать постоянным курьером, все равно пока учусь на заочке.
...
2015-05-30 01:36 Роман, г. Москва
Подработкой доволен вполне. Заказов в избытке всегда. Не знаю, может мне одному так везет, но приложение не замолкает. День поработал, пусть даже это было всего пару заказов и какая-никакая копейка на счету есть. А если берешься за заказ в праздничный день или ночью, вообще нехило можно заколотить.
все устраивает
2015-03-26 12:42 Антон, г. Москва
нету
УЖАС. решил подработать свободным курьером в это ШАРАШКЕ. Заставили сделать карту ужасного банка "ОКЕАН" с бешеными процентами даже за снятие наличных, даже в родных банкоматах. Ну х.... с ней, с картой. Оказывается чтобы работать у вас должно быть тысяч 20 рублей минимум. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ. шикарная подработка...
2015-03-18 07:49 Аноним, г. Москва
Свобода... Если сравнить к примеру с работой в такси, то вот расклад в среднем... В бринго 5 доставок в день, это около 1.500 рублей. В такси чтоб заработать чистыми эти полторы тыс. нужно собрать 5.000, минус аренда, минус бензин, минус процент от заказов... При этом в Бринго работаешь как белый человек, днём, основное время с 9 до 17, а в такси сутки чтоб набрать 5.000 и заработать эти 1.500. В Бринго За фитнес платить не надо(как лохи в фитнесклубах) сама работа фитнес, в отличной физической…>>
Очень мало заказов
2014-12-02 16:21 Регина Эдилерская, г. Москва
недалеко добираться до офиса, отличный, дружный коллектив. очень хорошие перспективы работы.
порой слишком большой наплыв клиентов, мало свободного времени
2014-11-14 20:06 Аня Уфимцева, г. Москва
Летом начала работать в бринго по совету друга, и втянулась. По пути в универ и обратно беру себе доставки и на карманные расходы хватает, и с подружками погулять
Хорошо бы указывать имя и фамилию заказчика, а то иногда придешь в офис, а там этих Лен, Оль не по одной, а по 4))
2014-11-12 22:02 Яна, г. Москва
была на колорфесте, и мне дали листовку бринго. сначала были сомнения, то потом решила попробовать. Теперь периодически беру доставки по дороге и получаю денежку. Нравится, что оплата приходит сразу, ничего ждать не нужно
хотелось бы больше заказов на юго-западе