Сайт:  bringo247.ru

Описание деятельности:  Курьерская доставка

Отзывы о компании     Bringo, ООО Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2017-12-25 00:00 курьер, г. Москва
Устроился курьером в Бринго - нужна была подработка. Сначала доставались самые дешевые заказы Потом стал разбираться и дела пошли получше. Работаю не каждый день, иногда в выходные, когда есть время. Немного напрягала сначала задержка вывода денег на карту. Ругался с их офисом, но мне сказали - это сначала. Так и вышло. А потом все стало нормально и каждую неделю что-то переводят. На собственный дом конечно не заработаешь, но на гамбургер себе и подружке - вполне ))).
вывод денег
2017-12-24 08:29 Евгений, г. Москва
Если не брать неудобные заказы, я имею в виду тяжелые по весу грузы или добираться сложно, то брингером работать можно. Зимой сложнее, так как везде передвигаешься на своих двоих, снег, пробки, но и то неплохо выходит. Выручает череда праздников: новый год, рождество, день влюбленных, мужские и женские 23 февраля, 8 Марта. Заказов становится больше и реально получаешь раза в два лучше, чем в обычный месяц. Кормлю себя, жену и маленького ребенка.
2017-12-24 00:00 курьер, г. Москва
Подрабатывал курьером в интернет-магазине. Там было обязательным наличие своей машины. Так вот меня 4 месяца подряд кидали на ГСМ. Ни копейки не дали. И я ушел в Бринго. Успеваю намного больше сделать. Немного задержали первые выплаты денег, я подумал, что и здесь обманут. Но нет - все перевели на карту. Просто я ждал 3 недели. Так что пока здесь, а потом жизнь покажет.
Выплату
2017-12-23 08:24 Джон, г. Москва
Странно слышать - работал брингером, платят копейки. А на что вы рассчитывали? Зарабатывать огромные деньги ничего не умея, без опыта и образования. Ну попробуйте - флаг вам в руки. Тут работают молодые люди - студенты в основном. Нормальная работа, сколько сделал, столько и получил. Конечно побегать придется. Конечно , есть недостатки, особенно в первые выводы денег. задержка была 3 недели, но потом вывели на карту.
2017-12-23 00:00 курьер, г. Москва
Зарабатываю курьером в Бринго уже около года. Наловчился выбирать в приложении выгодные заказы. Думаю .что работая здесь по 5-6 часов в день, можно заработать денег на еду и недорогие развлечения. Не клянчить же у родителей постоянно. Самое обидно было , что сначала деньги не переводили на карту долго. Я расстроился и хотел уже уйти, но через 3 недели карту пополнили. Выплатили все, что заработал. Не расстраивайтесь , если у вас такое же будет. Получите все в итоге.
Выплату
2017-12-18 14:24 Галина, г. Москва
Работали здесь с подругой где то около года. Работка не плохая, нам нравилась. Доставляли заказы клиентам, ну в принципе делали то, что требуется от курьера. Кстати, выглядеть нужно было обязательно хорошо! Много постоянных клиентов, все хорошие и вежливые. Зарплата радовала, и коллектив дружный. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Смело могу рекомендовать эту работу молодым и энергичным людям!
2017-12-17 09:07 Юля, г. Москва
Решили с сестрой немного подзаработать, и по совету знакомого устроились в Бринго. Работа хорошая, не пыльная. Зарплата неплохая, но иногда бывает с задержками. Коллектив дружный, а компания хорошая. Это работа подойдет всем молодым и энергичным людям.
2017-12-16 10:48 Ярослав, г. Москва
Мой друг работает курьером в Бринго уже давно и однажды попросил съездить вместе с ним т.к. набрал много заказов и тяжело было везти. Я съездил и решил, а почему самому не поработать? В итоге втянулся. Иногда даже интересно - разные люди встречаются, со всеми общаешься. Правда был косяк с выплатами вначале. Но друг успокоил, сказал подожди и все получишь. Через 3 недели начали поступать переводы и теперь регулярно получаю - главное запросы делать каждую неделю.
2017-12-16 00:00 курьер, г. Москва
Работа курьером меня совершенно не напрягает, люблю ходить пешком, с людьми общаться, новые места узнавать. Конечно, не думаю, что буду так работать всю оставшуюся жизнь, но сейчас эта работа для меня. В Бринго отлично платят за работу, с небольшой задержкой, но не обманывают в расчетах. На жизнь хватает, у меня запросы маленькие, но работаю каждый день, иногда только с одним выходным в неделю.
Вывод
2017-12-15 11:23 Максим, г. Москва
Не скажу, что брингером работать легко, но заработать тут можно. Главное перетерпеть тяжелое начало - ничего не знаешь, путаешь адреса. А со временем осваиваешься и уже можно заработать неплохие деньги. Потом узнаешь, что чем больше денег на счету, тем дороже можно брать заказы, а это намного выгодней. Я тут уже 10 месяцев и сам оплачиваю съёмную комнату, хотя ещё учусь.