Сайт:  bringo247.ru

Описание деятельности:  Курьерская доставка

Отзывы о компании     Bringo, ООО Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2017-12-15 00:00 курьер, г. Москва
Раньше я думала что курьеры не могут столько зарабатывать, да и вообще что это очень тяжело и невыносимо. А теперь думаю иначе. Сама работаю здесь как полгода и всем довольна. Проблем с зарплатой или с сотрудниками никогда не возникало. Иногда задерживают зарплату, но выплачивается все и всегда по-честному. И если ты молод и полон сил, и тебя не смущает весь день быть на ногах, то эта работа ждет тебя!
Выплаты своевременно
2017-12-14 12:08 Артур, г. Москва
Чего тут плачутся некоторые по поводу невыплат, я не понимаю. Было и у меня такое, задержали первый раз на 3 недели. Но потом начали бабки поступать и регулярно сейчас получаю. Мне нравится тут работа. Никто над душой не стоит, не гонит никуда. Открыл приложение, выбрал пару маршрутов, принял доставки и погнали. А не хочешь, так и не работаешь. Правда и заработок- 0 руб. Все зависит от тебя. Но вот скоро Новый год и я рассчитываю заработать очень даже прилично - доставок обещают море. Просто…>>
2017-12-14 00:00 курьер, г. Москва
Мне работа курьером в Бринго помогла сильно похудеть))), причем быстро и бесплатно. Никакие тренажеры не сравнятся с беготней по Москве и области, такая работа держит в постоянном тонусе. И мне еще за это деньги платят, красота!
2017-12-13 13:24 Антон, г. Москва
Искал подработку в инете и наткнулся на Бринго. Думаю, а почему бы не попробовать? НО сначала стал читать отзывы, а они разные. Кто-то прямо так хвалит, кто-то предупреждает, не связывайтесь, денег не платят. Но я парень рисковый и решился. Даже как-то интересно, везешь заказ и думаешь, а кто дверь откроет? А вдруг симпатичная девушка))). И такое, кстати, бывало не раз.)
2017-12-13 00:00 курьер, г. Москва
Прежде чем судить о работе курьером, надо сначала самому попробовать. Я попробовала и мне неожиданно понравилось, работаю где-то около года в Бринго. Изучила все нюансы выбора лучшего заказа, как лучше строить маршрут, как успеть сделать за день максимум заказов. У меня получается что-то вроде игры с преодолением препятствий и это мне психологически помогает, и денежки на карточке накапливаются.
2017-12-05 08:54 Никита, г. Москва
Последнее время часто читаю, что все руководство компании Бринго сплошь мошенники, не выплачивают деньги сотрудникам. Думаю, что это не совсем так. Задерживают – это факт. У меня самого была задержка в первые недели работы здесь. Но ведь потом все перевели на карту. Не скажу , что легко, но заработать можно.
2017-12-05 00:30 Роман, г. Москва
Пришел в Бринго на работу, хотя знал, что очень тяжело будет - работа не из легких. Да к тому же немного понервничал, когда узнал, что задерживают вывод денег. Но решил работать дальше и не обращать на это внимание. Сейчас знаю, что есть выгодная доставка, а есть и не очень, где за копейки совсем бегаешь по городу. В общем, как и на каждой работе есть свои плюсы и минусы. Но для меня плюсы перевешивают.
есть незначительные
2017-12-04 21:49 Алексей, г. Москва
Пришел в Бринго, рассчитывая как-то перебиться после увольнения, пока новую работу не найду. Работу нашел, но и продолжаю подрабатывать брингером. Работу оплачивают достойно, а лишних денег не бывает. Жалко, что в сутках только 24 часа, все бы заказы мои были)))
2017-12-04 21:32 Стас, г. Москва
Не понимаю почему некоторые пишут, что Bringo - это пирамида и мошенники. Ну мы же все получаем деньги за свою работу, значит уже не мошенники. Ну да, бывают задержки с выплатами и надеюсь, что компания это поправит. Лично я получил за первый месяц 12000, а за второй 20000. До этого курьером никогда не работал. Работа нелегкая, но мне нравится.
нету их.
2017-12-04 00:00 Аноним, г. Москва
Есть компания Бринго, а есть и конкуренты, Пешкарики, например. Так вот я знаю ребят, которые работают у конкурентов и они хотят переходить к нам. У вас говорят, больше платят. Наверное так и есть, я уходить пока не собираюсь. Конечно тяжело работать, никто этого и не скрывает. Но заработать реально можно. Я не из Москвы - снимаю комнату и плачу за неё сам, чем очень горжусь!