Сайт:  bringo247.ru

Описание деятельности:  Курьерская доставка

Отзывы о компании     Bringo, ООО Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2020-12-28 17:14 А***н, г. Москва
подрабатываю тут не первый месяц, все устраивает. выводил деньги четыре раза, без задержек
нету
2020-11-20 10:59 М****й, г. Москва
Впервые работаю курьером, успел столкнуться и с хорошими клиентами и с не очень. Служба поддержки оперативно решает все спорные вопросы и лично у меня пока от компании только положительные эмоции
2019-03-09 00:00 Курьер, г. Москва

Это скорее неработа, аподработка, ноочень удобная подработка, т.к. сам себе хозяин: хочешь работаешь, хочешь отдыхаешь! Мне все нравилось впринципе, деньги вводились раньше накарту сбера втечении недели, нокогда меня кинули наденьги (30 тысяч) заказчики доставки, (клиенты) перестала подрабатывать вбринго

Вывод денег (сделайте насбербанк, как было раньше! )

2018-12-15 00:00 курьер, г. Москва

нет!

Чтобы получить свои заработанные деньги надо пройти 10 кругов ада, мало того что кроме альфа банка они неработают нискем, так еще чтоб привязать тебя навыплату надо заморочиться письмом, которое рассматривают только врабочие дни, так еще иждать 2 недели

2018-01-14 13:33 Женя, г. Москва
Устраивался в Бринго курьером только на лето, когда нет занятий в институте. Но и сейчас продолжаю иногда брать особо интересные и прибыльные заказы. А что, несколько заказов и уже тысяча в кармане. Такая подработка не напрягает, успеваю во время поездок подзубрить конспекты, учебник почитать. В метро и другом транспорте в основном сижу, чего время зря терять. Работаю, когда есть время и желание, не насилую себя, где еще такую работу найдешь.
2018-01-14 00:00 Курьер, г. Москва
Я еще молодой и совсем не опытный в выборе нормальной работы, поэтому боялся, что обманут в зарплате. Обошлось, первое же место, куда устроился, это Бринго, подошло мне на все сто. График свободный, а для меня это важно, так как учусь, честные деньги, ободряющие и помогающие операторы. Девочки из колл-центра всегда помогают советом подскажут, если что-то неясно с заказом. Лето отработал на ура и дальше работаю, хотя и думал только на несколько месяцев устроиться.
Выплату
2018-01-13 05:44 Данил, г. Москва
Работа курьером, это может кому-то показаться лишь временной и недостаточно интересной работой, без карьерного роста и теплого местечка. Но меня работа полностью устраивает, не люблю сидеть на одном месте. Сам распределяю своё время, день на день не приходится.
2018-01-13 00:00 курьер, г. Москва
В курьерской работе меня привлекло прежде всего два момента, свободный график и прозрачность выплат. Ты точно знаешь, сколько получишь в конце работы, можешь рассчитывать на определенные суммы. Вот вчера получилось почти две тысячи заработать, а сегодня только тысячу с небольшим, так сам так решил, были личные дела и работал только несколько часов. Бринго не ограничивает курьеров, сколько хочешь, столько и бери заказов, и не понукает, плана нет.
все устраивает
2017-12-25 08:20 Сергей, г. Москва
Работать курьером в Бринго меня пригласил мой друг, он здесь уже 7 месяцев. Научил меня всему. Стараемся брать заказы в мобильном приложении, чтобы примерно совпадали адреса. первые выплаты меня расстроили, денег не выводили очень долго. Но друг меня успокоил - у него тоже такое было и через 3 недели мне выплатили тоже. Так вот вдвоем и работаем.
2017-12-25 00:00 курьер, г. Москва
Устроился курьером в Бринго - нужна была подработка. Сначала доставались самые дешевые заказы Потом стал разбираться и дела пошли получше. Работаю не каждый день, иногда в выходные, когда есть время. Немного напрягала сначала задержка вывода денег на карту. Ругался с их офисом, но мне сказали - это сначала. Так и вышло. А потом все стало нормально и каждую неделю что-то переводят. На собственный дом конечно не заработаешь, но на гамбургер себе и подружке - вполне ))).
вывод денег