Другие названия: ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Эл. почта: Визус-1 тюмень
Регионы работы: Москва, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 (3452) 30-63-64, 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  "Офтальмологический центр "Визус-1" – оснащен по последнему слову техники, поэтому методы диагностики позволяют выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях и у взрослых, и у детей. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» выполняются лазерные операции пациентам с аномалиями рефракции, дистрофическими изменениями сетчатки, а также проводится консервативное лечение заболеваний глаз. В Офтальмологическом центре «Визус-1» реализуется весь комплекс офтальмологических услуг • Комплексная компьютерная диагностика, включая консультацию врача, • Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма, • Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, • Хирургическое лечение глаукомы, • Лазерное лечение заболеваний глаз, • Операции по поводу косоглазия и др. "

Отзывы о компании     Визус-1 тюмень Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Екатеринбург

2014-01-16 16:23 Ксения, г. Тюмень
Работала медсестрой год назад в данной организации. Требования у них всегда жесткие, стерильные перчатки на каждого клиента, опрятность и приятный внешний вид. Бывало и штрафовали меня по мелочам. Но зарплата всегда была хорошая и начальство всегда понимало и помогало если были проблемы.
Да и не тушки их
2014-01-16 16:19 Дмитрий, г. Тюмень
Проработал 3 года в данной компании. Не когда не каких проблем не было. зп во время и хорошая, жалко было уходить так как переехал в другой город
Их нет, тот кто пишет просто хочет испортить репутацию компании.
2014-01-16 15:53 Евгений, г. Тюмень
Проходил 20 лет в очках, а 24 апреля 2013 года сделал операцию по коррекции зрения, через 2 часа я  уже заметил разницу до и после операции. Во время операции и после не испытывал никакой  боли, персонал работал чётко и слаженно.Особенно хотелось выразить искреннюю благодарность  Дубровиной Анне Валерьевне.Огромное вам СПАСИБО, это чудо видеть своими глазами спустя 20 лет!
нету
2013-04-26 22:15 Аноним, г. Москва
очень много обещают
Граждане! ! Умоляю вас, не ходите в Визус, обходите это заведение десятой дорогой.Я работаю здесь медсестрой, устроилась недавно.Хочу уходить, потому что нет сил видеть как обманывают пациентов.Ножи для операций, который должны быть одноразовыми, используют несколько раз, а пациенты со спидом и гепатитом оперируются регулярно.Вас там просто напросто могут заразить, что уже было не раз в стенах этого заведения.Вас обманывают, говоря что ставят импортные линзы, на самом деле ставят дешёвку, а берут…>>
2013-02-23 10:20 Аноним, г. Москва
? ? ?
В предыдущих отзывах- киса менеджером работает, Яна на собеседование приходила- а IP у них одинаковый...
2013-02-22 03:26 Аноним, г. Тюмень
Профессиональный рост, участие в офтальмологических конференциях, в том числе и зарубежных (Милан, ОАЭ и т.д.), ежеквартально апгрейд оборудования, внедрение диагностических новинок оборудования - работать одно удовольствие, 100% развития, возможности специалистов ограничены только их желанием! ! В центре созданы все условия для исполнения желания пациентов видеть хорошо - последние офтальмологические комбайны на уровне европейских клиник, например установка Allegretto Wave Eye-Q, Stellaris…>>
Любое развитие требует времени и самоотдачи. Врач - это не работа, это призвание.
2013-02-12 10:18 киса, г. Тюмень
Работаю менеджером в ВИЗУС-1, организация частная да! Мне 28 это не первое место работы, в подобной должности. Моё поколение редко идет в гос. учреждения (хочется работать и зарабатывать, развиваться и строить карьеру, учиться новому - а не просто работать) ВИЗУС-1 работаю не первый год. Руководство адекватное, з/п всегда вовремя, коллектив доброжелателен , каждый занимается своим делом. График работы устраивает. Я довольна. Приходите работать в ВИЗУС-1.
ленивых и бездарных просьба не беспокоить! ! !
2013-02-04 16:58 Яна Артемьева, г. Тюмень
хотела устроиться мед. сестрой в Визус-1, компания на слуху, престижное медицинское учреждение - частное( условия не сравнить с гос.) , предложили хорошую зарплату, на собеседование заполнила анкету -задавали вопросы, все понравилось.Если бы не переезд в другой город обязательно бы осталась там работать.
увидела только положительное
2009-09-26 12:41 это Я, г. Москва
Что ни говрили бы! ВИЗУС-1 это хорошее учереждение где нужно работать, есть возможность учиться, повышать свой уровень, зарплата хорошая, поэтму хочется что бы больше было таких ЛПУ где заботятся о сотрудниках.
2009-09-09 23:55 Аноним, г. Москва
отличная работа !