Другие названия: ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Эл. почта: Визус-1 тюмень
Регионы работы: Москва, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 (3452) 30-63-64, 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  "Офтальмологический центр "Визус-1" – оснащен по последнему слову техники, поэтому методы диагностики позволяют выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях и у взрослых, и у детей. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» выполняются лазерные операции пациентам с аномалиями рефракции, дистрофическими изменениями сетчатки, а также проводится консервативное лечение заболеваний глаз. В Офтальмологическом центре «Визус-1» реализуется весь комплекс офтальмологических услуг • Комплексная компьютерная диагностика, включая консультацию врача, • Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма, • Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, • Хирургическое лечение глаукомы, • Лазерное лечение заболеваний глаз, • Операции по поводу косоглазия и др. "

Отзывы о компании     Визус-1 тюмень Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Екатеринбург

2016-10-03 19:34 Андрей, г. Тюмень
---------/-----------Надежда.
Захотели и кинули в зарплате, уволили хоть ты и пахал как вол.получил минималку.за несколько месяцев.
2015-02-25 10:54 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-04-18 22:29 Аноним, г. Тюмень
Вот это злость(( Прочитала и просто в шоке… Злость — это следствие обиды... очень глупо поливать грязью, хотя если человек вырос в среде, где злость - это нормальная реакция, так и будет! Мда недобросовестная конкуренция не дремлет)))
РАБОЧАЯ СУББОТА, опять же для пациентов хорошо
2014-02-22 17:50 Анна, г. Тюмень
не припоминаю
Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали…>>
2014-02-22 17:17 Мария, г. Тюмень
Обходите стороной!
Непрекращаемая текучка кадров. Уважение только к врачам, имеющим "имя"(на них престиж и держится), а к остальным сотрудникам как к зверям за кулисами цирка, только лишь без физического насилия. Кто молчит и терпит тот работает, а остальных ждет увольнение по статьям. Как говориться: "Был бы человек, а статья найдется", здесь применимо. Лживая реклама. Лживое руководство. Неприемлемый контроль при помощи скрытых камер и прослушивающих устройств. Где только их нет. Удачных операций много, но…>>
2014-01-27 22:53 Сергей Федоров, г. Тюмень
Их просто нет!
Хотят содрать как можно больше денег! Все предыдущие комментарии тут написаны самими же сотрудниками Визуса.Делают похабно, гарантий нет вообще, документов отчетных тоже.Штат сотрудников, меняется постоянно.
2014-01-20 15:04 Света, г. Тюмень
Делала лазерную коррекцию в Визус. В целом понравился сервис и аппаратура. Процедура прошла быстрее, чем я предполагала. Ощущения неприятные были минимальными. К вечеру они совсем прошли. Осталась довольна и процедурой коррекции, так как она прошла на "Ура". Теперь вижу отлично + экономия значительная на ежедневных линзах получается (другие не могла носить). В общем, спасибо хочется сказать персоналу диагностики а также врачу Куницкому, который делал коррекцию. Молодцы, так держать! ! !
.......
2014-01-20 15:03 Аноним, г. Тюмень
Я очень боялась делать лазерную коррекцию, очень, думала мне больно будет, на диагностике пялилась во все свои глаза близорукие на оборудование -чтобы никакой совковчины не было. Не увидела- все нулячее, стерильное практически )). Доктора достала наверно, хотя по виду ее и не скажешь )))
.............
2014-01-20 15:01 Аноним, г. Тюмень
Попал в Визус перед новым годом - настояла жена, чтобы диагностику прошел. Не пожалел -записали по телефону, вовремя приняли на прием. Обследование проводил профессор, к сожалению, имени не запомнил. Самое главное - что доктор подробно расспрашивал и также подробно и доходчиво все объяснял, буквально каждый мой вопрос. Аппаратура конечно мощная, все новое, диагностика от и до. Доктор дал ценные советы по сохранению зрения, за что я премного благодарен.
.......
2014-01-18 13:58 Аноним, г. Тюмень
Видела до 35 лет очень хорошо, потом зрение начало падать. Посетила офтальмолога в поликлинике по месту жительства, он мне назначил очки, сказал, что можно линзы. Но я не люблю посторонние предметы в глазах, да и к очкам непривычна. Как то лет 8 с этими очками промучалась, и решила, что надо что то кардинально решить с глазами, потому что с очками ОЧЕНЬ неудобно по мне. Почитала отзывы тех, кто менял хрусталик, корректировал с помощью лазера зрение, потом поехала в Визус. Там меня приняли,…>>
нету нету