Другие названия: ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Эл. почта: Визус-1 тюмень
Регионы работы: Москва, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 (3452) 30-63-64, 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  "Офтальмологический центр "Визус-1" – оснащен по последнему слову техники, поэтому методы диагностики позволяют выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях и у взрослых, и у детей. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» выполняются лазерные операции пациентам с аномалиями рефракции, дистрофическими изменениями сетчатки, а также проводится консервативное лечение заболеваний глаз. В Офтальмологическом центре «Визус-1» реализуется весь комплекс офтальмологических услуг • Комплексная компьютерная диагностика, включая консультацию врача, • Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма, • Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, • Хирургическое лечение глаукомы, • Лазерное лечение заболеваний глаз, • Операции по поводу косоглазия и др. "

Отзывы о компании     Визус-1 тюмень Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Екатеринбург

2014-01-18 13:52 Аноним, г. Тюмень
Делала в сентябре 2012г коррекцию зрения, был астигматизм -5, 0 и -5, 75 сделали все за 1 раз, быстро здорово) Врачи там замечательные, внимательные, перед всеми процедурами опросили обо всем, диагностика хоть и длится около 2х часов, но она того стоит. Осталась очень довольна. До сих пор не верится, что я вижу 100% )
........
2014-01-18 13:50 Антон, г. Тюмень
Решил рискнуть и сделать коррекцию обоих глаз (в поликлинике диагностировали в течение многих лет -3 на оба глаза). В четверг без проблем записался на пятницу с утра на диагностику и днем на операцию. Долгие часы ожидания омрачило отсутствие бесплатного wifi, за такие деньги можно было бы сделать такую малость. Болезненных ощущений не было. Домой добирался как вампир: красные глаза и боязнь солнца (даже в темных очках). Хорошо жена заехала за мной. На следующее утро неприятные симптомы почти ушли,…>>
......
2014-01-18 13:49 Елена, г. Тюмень
11 сентября прошлого года делала лазерную коррекцию. До этого было -6 и -6, 25. Получилось спонтанно, позвонила в Визус и записалась, приехала, 2 часа проходила обследование. В итоге в день операции было ужасное волнение, долгое ожидание и наконец меня повели делать операцию .Я очень благодарна всему персоналу, очень милые врачи, внимательные. Спасибо Вам большое! ! !
.....
2014-01-18 13:47 Екатерина, г. Тюмень
Очень хорошие врачи! Чуткое и внимательное отношение к пациентам и их проблемам. Огромное спасибо за это, ведь приходя к доктору, человек, прежде всего хочет чтобы его внимательно выслушали и помогли в его беде! Обращалась в Визус несколько раз, первый раз сама, второй раз приходила с мамой. Оба раза все прошло великолепно. Всем рекомендую!
...
2014-01-18 13:46 Лена, г. Тюмень
Делал лазерную коррекцию летом этого года в Визусе у Дубровиной А.В. Зрение с -8 восстановилось до 100%. Единственное, после операции около месяца ощущалась сильная сухость в правом глазу. Записался на повторный бесплатный прием в Визус, проверили зрение и выписали лечение, сейчас все в порядке, отлично вижу обоими глазами, никакого дискомфорта. МНе все понравилось, врачи грамотные, персонал вежливый, находиться в клинике приятно
нету их
2014-01-18 13:45 Аноним, г. Тюмень
Добрый день! Прежде всего, спасибо Визусу за многократную помощь в диагностике и лечении заболеваний глаз практически всей моей семьи! Мы с вами уже с 2006 года! 17.08.2013 года я привезла свою мать пожилого возраста (почти 80 лет) на укрепление сетчатки на оба глаза. До этого уже были операции на оба глаза, укрепление сетчатки и проч. процедуры. Спасибо огромное врачам – и в этот раз всё прошло благополучно! Спасибо!
нету
2014-01-17 14:41 Аноним, г. Москва
Директор - прекрасный человек! Если вы представительница слабого пола, обладательница длинных ног, вы имеете возможность оказаться в интересном положении.
2014-01-16 16:57 Александр, г. Тюмень
Работаю Руководителем в данной организации. У нас все строго, получают выговоры сотрудники но за дело. Так не кого не обижаем!
2014-01-16 16:45 Антон, г. Москва
Что за бред тут пишут. Все отлично в этой компании не кто юр лицо не менял нечего не закрывал. Не каких банкротов не было. Операции проводят качественно и без последствий. Все на высшем уровне!
Их нет!
2014-01-16 16:33 Валентин, г. Москва
Все отлично, хорошая зп и коллектив.
минусов нет