Отзыв о компании Визус-1 тюмень
Добавлен: 12:41 26.09.2009
Другие названия: ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Эл. почта: Визус-1 тюмень
Регионы работы: Москва, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 (3452) 30-63-64, 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  "Офтальмологический центр "Визус-1" – оснащен по последнему слову техники, поэтому методы диагностики позволяют выявить заболевания глаз на самых ранних стадиях и у взрослых, и у детей. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» выполняются лазерные операции пациентам с аномалиями рефракции, дистрофическими изменениями сетчатки, а также проводится консервативное лечение заболеваний глаз. В Офтальмологическом центре «Визус-1» реализуется весь комплекс офтальмологических услуг • Комплексная компьютерная диагностика, включая консультацию врача, • Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма, • Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, • Хирургическое лечение глаукомы, • Лазерное лечение заболеваний глаз, • Операции по поводу косоглазия и др. "

Никнейм: это Я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Что ни говрили бы! ВИЗУС-1 это хорошее учереждение где нужно работать,есть возможность учиться, повышать свой уровень,зарплата хорошая,поэтму хочется что бы больше было таких ЛПУ где заботятся о сотрудниках.

# Наталья2014-02-22 00:04:43
каждый человек склонен видеть то,что ему хочется! И часто люди закрывают глаза на правду, во-первых ложь слаще, во-вторых из трусости.
Полностью поддерживаю коментарии "анонима" и "бывшего сотрудника". я тоже являюсь бывшим сотрудником. Там только тем хорошо работается кто ж... вовремя подлижет, либо полный инфант, либо приезжий из Москвы с ИМЕНЕМ, а к остальным как к отбросам общества. Руководство "из грязи в князи". Деньги и власть - вот кукушку то и снесло. Только на "отжим бабла" все поставлено, а прикрываются состраданием и заботой о людях... Фу, противно то как. Двуличное руководство еще и морали никакой.
# Бывший сотрудник 2012-07-24 08:38:26
Полностью согласен. Такое ощущение что там вообще не знают о существование трудового кодекса! Что хочу то и творю! Директора ни когда не видно, словно шифруется от всех, зам.директор блондинка и ведет себя как блондинка, ей бы только журналы женский читать, плюс еще спит с директором и поэтому творит что хочет, ну и представьте как с таким безграмотным руководством работать
# Аноним2011-05-18 18:58:16
да уж конечно сколько вам заплатили за такую лесть этой чудовищной шараги????сами работали знаем что с чем там едят.о сотрудниках не то что не думают их просто не воспринимают как личности. сотрудники для них это просто раб сила.работать негры солнце ещё высоко! вот девиз визуса!!!!!!!!!!!!! отвратительно работать в таком месте где руководство не культурное само!!!!!!! озабоченое в сексуальном плане. кто работал поймет меня! зарплата по чёрной кассе и что интересно расчёт ты порлучаешь именно ту сумму которая указана не в чёрной бухгалтерии. соц пакета совсем нет хотя при устройстве на работу он якобы присутствовал! визус1 опасная зона! как для персонала так и для пациентов осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!