Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Женский Клуб Институт Красоты" Всего отзывов: 24

2014-11-10 12:28 Елена, г. Санкт-Петербург
Я работала в этой компании, затем ушла в декретный отпуск. Мне очень понравился коллектив, все сотрудники очень приятные в общении. Оплата труда своевременная, хорошее отношение руководителя к подчиненным. Вспоминаю с теплотой.
В этой графе мне нечего написать. Работать в компании было одно удовольствие!
2014-11-07 12:33 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я проработала в компании 1, 5 года, затем мне пришлось уехать в другой город. Работала я в этой компании с удовольствием! Дружный коллектив, приятная атмосфера, если случались какие-то экстренные ситуации, руководитель всегда шла мне на уступки. Зарплата всегда выплачивалась вовремя. Если перееду обратно в СПб и снова буду искать работу, попробую восстановиться на рабочем месте в этой компании.
У меня нет ни одного плохого отзыва.
2014-11-07 12:28 Мария, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании. Очень понравилась обстановка в офисе. Приветливые люди. Все подробно объяснили про работу.Работаю уже второй год.Достигла карьерного роста.Стала получать более высокую заработную плату.
Не очень удобно добираться до работы. Трачу 1.5 часа на дорогу.
2014-10-29 20:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Мне позвонили с компании ООО Женский Клуб Институт Красоты и позвали на собеседование. Во время телефонного разговора я задала несколько вопросов, в том числе какую косметику они используют. Я спросила, а израильскую косметику De Shelli вы не используйте, на что мне ответили, что раньше использовали, а сейчас нет, и назвали другие косметические марки. Обдумав, я все же решила съездить на собеседование. Приехала по назначенному адресу в БЦ Чкаловский. В каждом БЦ есть стенд, на котором указаны…>>