Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Женский Клуб Институт Красоты" Всего отзывов: 24

2015-05-14 14:45 Света, г. Санкт-Петербург
Работала оператором. Делала успехи. Всё очень нравилось, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города. когда вернусь, с удовольствием продолжу работу. Коллектив дружный. Мотивация классная. Управляющая - вообще огонь! Всем, кто хочет зарабатывать и сделать карьеру, советую!
2015-02-19 17:07 Ирина, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Сотрудники добрые и общительным. Работаю тут уже 7 месяцев, получаю более 40 тысяч в месяц, а после кризиса нам ещё и з/п увеличили, это меня удивило, конечно. Всем активным и позитивным, кто ищет работу, советую! Обслуживание у нас на высоком уровне, клиенты всегда довольны и рады))) А неудачницам, которые пишут тут ерунду могу сказать вот что: вам в ПЯТЁРОЧКЕ надо работать на должности уборщицы ТУАЛЕТОВ)))) Всем хорошего дня! )))
2015-02-12 04:53 Елена, г. Санкт-Петербург
Не имею!
Ужасное заведение! При собеседовании дают неверную информацию об условиях работы, неверную информацию о зарплате, умалчивают о штрафах за невыполненный план и прочее. Заработную плату задерживают, а после увольнения вообще не возвращают! Остерегайтесь этой компании и ищите нормальную работу!
2015-02-11 15:34 Натали, г. Санкт-Петербург
Привет. Я работала в этом центре. Много веселых и добрых людей, бесплатная пицца на работе и интересные собрания. Ни в одной другой компании такого не видела. Молодцы)))
2015-01-31 15:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
ПРИВЕТ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ! ЗАЧАСТУЮ, ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И СВОИ НЕДОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ ЕГО К НЕУДАЧАМ. НАМНОГО ЛЕГЧЕ ОБВИНИТЬ КОГО-ТО, СКАЗАТЬ ЧТО "ЭТО ОН ВИНОВАТ, А Я МОЛОДЕЦ". НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЕНТЯЙ, ТО ОН НЕ НАЙДЁТ СВОЕГО МЕСТА НИГДЕ. ВСЕ БУДУТ КАЗАТЬСЯ ЕМУ ПЛОХИМИ. В ИНСТИТУТЕ КРАСОТЫ НА ЧКАЛОВСКОЙ НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ПОЛУЧАЮТ 90'000 РУБЛЕЙ И БОЛЕЕ. А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ САМИ, ПОЧЕМУ КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ЕРУНДОЙ В ИНТЕРНЕТЕ И ПИШЕТ ГЛУПЫЕ…>>
2015-01-21 14:18 валерия, г. Санкт-Петербург
нет! ! !
абсолютно всё плохо! ! всёё Обслуживание Плохая косметика! развод лохотрон! работала, знаю как пишут положительные отзывы сами сотрудники и особенно новеньких заставляют! ! не ведитесь! !
2014-12-29 01:45 Валерия, г. Санкт-Петербург
Очень позитивный коллектив. Новогоднее настроение и довольные посетители. Я буду тут работать ;) всем рекомендую
2014-12-22 14:16 Елена Абрамова, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Работаю в институте красоты на Чкаловской, меня все устраивает, заработная плата всегда выплачивается вовремя, руководители понимающие, отличная атмосфера в офисе, на работу хочется идти.Кто хочет посидеть просто на окладе и ничего не делать, тогда эта работа не для Вас.
ИХ НЕТ! ! !
2014-12-18 16:35 Мария Соболева, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Проработала в данной компании месяц. Трудовой договор не был предоставлен, хотя на собеседовании было оговорено, что работа по трудовому договору. На вопрос подписания трудового договора слышала только отговорки. Большая текучка кадров. Самое главное, что деньги за работу так и не заплатили. До начальства не достучаться, бухгалтера "типо" постоянно нет. А все положительные отзывы заставляют писать их сотрудников.
2014-12-12 14:35 Александра Воробьева, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже вторую неделю.Все очень нравится, коллектив супер.Негатив оставляют те люди, которые либо хотят сидеть и ничего не делать, либо даже вообще ничего не знают о компании.
Лично меня все даже очень утраивает.