Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "Женский Клуб Институт Красоты" Всего отзывов: 24

2014-12-11 17:51 Ольга, г. Санкт-Петербург
Хватит держать людей за идиотов!
Скажу коротко: кому нравится их работа - не пишут отзывы на этот сайт, работают себе спокойно, и на подобные сайты не наведываются, и не пишут о том как они со всеми подружились и прочее враньё, особенно два-три раза в час с одного IP-адреса... наивныееее...хоть бы отзывы просили писать сотрудников с разных компов, а так, когда подряд несколько отзывов с одного компа... ну кто в это поверит? ? ?
2014-12-10 12:57 Ирина, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Женский Клуб Институт Красоты - это компания в которой я работаю не очень давно, но уже добилась карьерного роста, и соответственно повышение ЗП, которая кстати говоря, выплачивается всегда вовремя. Атмосфера в коллективе просто СУПЕР.Люблю свою работу, каждый день иду туда с УДОВОЛЬСТВИЕМ! ! ! !
Их просто НЕТ!
2014-12-10 12:33 Валентина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с открытия.Я менеджер в отделе маркетинга. Офигенный коллектив.Успела подружится со многими.Очень подходит график. После 16.00 свободна. Могу заниматься любимыми делами.Моя зарплата 27 тысяч всего за 6 часов работы.Всегда есть бонусы и премии.Добираться вообще супер. Трачу 30 минут.Еще и от метро близко.
не заметила
2014-11-26 13:40 Анна Коваленко, г. Санкт-Петербург
Работаю в Институте красоты на Чкаловской, меня устраивает график, т.к учусь на дневном, мне удобно работать в вечер. Подружилась со всеми девочками.
мне все подходит.
2014-11-25 18:49 аноним, г. Санкт-Петербург
Даже не интересно читать предыдущий отзыв, если вы не уверены в себе и русский язык у вас точно хромает как Вы вообще можете добиться чего-то в этой жизни. Для того чтобы работать в любой компании надо грамотно писать. ))))))))) Если кому-то что-то не подходит не значит, что компания ужасная и все плохие. Работаю уже давно. Все подходит и график и зарплата. Начальница просто чудо.Всегда отпускает, когда у меня сессия.
Меня все устраивает. Отрицательных сторон нет.
2014-11-25 15:07 Ярупова Таня, г. Санкт-Петербург
НЕТ ИХ!
БОЖЕ КАК СМЕШНО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НИЖЕ! Их пишут специально чтобы люди шлина работу. все итак знают какая вы комания и какой фигней анимаетесь. Боже какое фициальное оомение я вас умоляю? ? ? Я просто бежала оттуда как и многие девочки после собеседования. Не попадайтсь на этотлохотрон. Иначе зачем честной компании назвываться по разному- и де шели, и новы образ и как там вас ещё зовут то? ? ? Ужас! каждый день только и строчат о себе отзывы на сайтах о работе! смешно!
2014-11-24 12:30 вера, г. Санкт-Петербург
Работаю уже не первый год. Начинала с должности оператора. Добилась хороших результатов. В конце прошлого года пошла на повышение. Сейчас работаю уже менеджером.Хороший коллектив.Подходит график работы. Если возникают трудности. Начальство всегда идет на встречу.
----------------------------------------
2014-11-20 14:12 Ксения, г. Санкт-Петербург
Очень удобно добираться, офис в 2 мин от метро.Когда я устроилась в компанию, первая моя зп была 30000 р., спустя год моя заработная плата стала в 2 раза больше. Меньше 60000 р я сейчас не получаю.А еще помимо зп есть бонусы, это вообще круто и всегда интересно какой будет в следующий раз.Коллектив самый лучший.Я очень люблю свою работу.
Не знаю, меня все устраивает! ! ! ! ! А кто не уверен в себе, то пусть ищут другую работу......
2014-11-20 13:30 Елена Ломакина, г. Санкт-Петербург
Я отработала в этой компании более года. Что могу отметить, коллектив дружный и сплоченный. Руководство раз в месяц устраивает корпоративы, это классно. З/п всегда вовремя, премии и бонусы постоянно. Уходить не хотела, честно говоря, но рождение ребенка дело такое ;)) Надеюсь позже вернуться !
Единственный минус - все сотрудники девушки, кроме директора, мужчин бы побольше ))
2014-11-10 12:32 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Проходила обучение на менеджера в данной компании. Проработала достаточно долгое время.Подружилась с коллективом.Получила интересный опыт в общении с людьми по телефону. К сожалению пришлось уйти, по семейный обстоятельствам.
-----------------------------