Отзыв о компании ООО "Женский Клуб Институт Красоты"
Добавлен: 20:20 29.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

---

Мне позвонили с компании ООО Женский Клуб Институт Красоты и позвали на собеседование. Во время телефонного разговора я задала несколько вопросов, в том числе какую косметику они используют. Я спросила, а израильскую косметику De Shelli вы не используйте, на что мне ответили, что раньше использовали, а сейчас нет, и назвали другие косметические марки. Обдумав, я все же решила съездить на собеседование. Приехала по назначенному адресу в БЦ Чкаловский. В каждом БЦ есть стенд, на котором указаны компании и на каком этаже их можно найти. Компанию ООО Женский Клуб Институт Красоты на стенде я не нашла и спросила у девушки на ресепшене. Девушка на ресепшене ответила, что эта компания еще не указала себя на стенде. На мой вопрос, эта компания только сюда переехала, девушка на ресепшене ответила, что данная компания уже давно тут в БЦ Чкаловский, она просто поменяла название, ранее называлась Белые ночи, и кто знает De Shelli. Я все же взяла пропуск и поднялась на 3 этаж. На 3 этаже меня ждало знакомое помещение с табличкой ООО Женский Клуб Институт Красоты , раннее год назад я приходила сюда, тут располагалась компания Белые ночи, работающая с косметической маркой De Shelli. Я спросила у девушки на стойке администратора, вы работаете с косметикой De Shelli, на что она мне призналась, что с косметикой De Shelli они работают, а фирма другая. Все стало понятно, собеседование я проходить не стала. Все офисы ООО и руководитель отнекивается от связи их между собой, так как названия этих самых ООО разные, а по сути одна и та же фирма De Shelli. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку. Не теряйте свое время и деньги.

# Kati2015-04-25 23:35:34
Спасибо!!!
# Аноним2015-04-08 23:47:14
Девочки! Не ходите туда. Это лохотрон! Зарплату там не платят ! Работаете за "спасибо"(хотя даже этого там не услышишь) Не тратьте время! Не верьте им!
# Нади 2015-02-19 17:36:38
А в чем собственно проблема?!
Есть же дочерний компании!
От того как они называются что-то существенно поменялось?!
# Елена2015-02-11 15:28:04
Отличный салон. Приятный персонал и хорошие цены. Всем советую!)
# Оксана 2014-11-25 15:04:00
Всё правда.эт развд ещё тот.Прикрываются разными названиями.Но их это не списёт!
# Анна2014-11-07 12:39:19
Я постоянный клиент компании Институт красоты, посещаю его уже 2 месяца,пользуюсь косметикой Биоматрикс. С Дешели они тоже сотрудничаю, но у них представлена не только эта марка,индивидуальный подход и подбор косметических средств.Сервис на 5 балов.
# Нина2014-11-06 13:40:53
Меня пригласили на собеседование в Институт красоты. Содержание разговора и адрес совпадают с вышеописанным. Большое спасибо за отзыв: сэкономила силы и время.