Отзыв о компании ООО "Женский Клуб Институт Красоты"
Добавлен: 16:35 18.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Мария Соболева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет.

Проработала в данной компании месяц. Трудовой договор не был предоставлен, хотя на собеседовании было оговорено, что работа по трудовому договору. На вопрос подписания трудового договора слышала только отговорки. Большая текучка кадров. Самое главное, что деньги за работу так и не заплатили. До начальства не достучаться, бухгалтера "типо" постоянно нет. А все положительные отзывы заставляют писать их сотрудников.

# Соискатель2015-05-21 06:17:10
Звонили и приглашали на собеседование, обещали 6 тичасовой рабочий день,пятидневка, 20 штук оклад, работа с существующей базой...спросила про холодную, девушка увильнула от ответа, пришла...на ресепшн висит лейбл ДЕШЕЛИ! Хотя, когда спрашивала у hr по телефону - вы дешели, ответила НЕТ! Развернулась, стала уходить, меня спросили-почему вы уходите, я сказала,что не хочу работать на эту контору, меня спросили-вы работали раньше? очень виновато так спросили...Они меняют названия, заставляют новеньких писать положительные отзывы с содержанием типа "если вы написали отрицательный отзыв,вы лох и чмошник или конкурент". Договор в глаза не видишь, про штрафы молчат, толком объяснить-чем компания занимается не могут, на собеседовании сидит 20 человек по принципу остались те, кто не сообразил в чем фишка, вот я была одной из таких, когда была студенткой, всё как в ASG или в титан груп
# Екатерина2014-12-29 01:49:38
Мария, если вы не смогли пройти испытательный срок, то это ничего страшного. Не расстраивайтесь. У вас все получится )
# Лена2014-12-29 01:34:32
Договор у них заключается после испытательного срока, как и везде. А з/п платят за работу, а не за ученическую неделю. Слушать надо внимательно, девочки, когда объясняют.
# Юлия2014-12-18 23:59:51
ЭТО ПРАВДА!!!!! Там бесплатная рабочая сила! Работаешь две недели, а зп не дают в итоге и договор даже не показывают...его просто нет. Там все работают не официально. Отношение хамское....