Другие названия: ООО "Керуска"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Динамично развивающаяся международная сеть магазинов модной одежды

Отзывы о компании     Киаби Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Самара Уфа

2016-07-17 18:53 Елена Упругая, г. Москва
Работала в КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ почти с открытия в должности продавец - кассир. Адрес: Москва, Рязанский проспект, 2. В принципе, работа нормальная, З-П платят в срок, скидки хорошие работник имеет, коллектив относительно нормальный. Но как говорится: поганые козлы всЁ стадо портят. Я скрывать ничего не буду, мой менеджер отдела «БЕЙБИ» - Ольга Ионичева оказалась двуличной и мерзкой. Вот и верь после этого людям..! ! ! НО, более всего хочется здесь сказать и предупредить, что работает в КИАБИ…>>
2016-07-15 09:22 КАТЯ БЕЛКИНА, г. Москва
Я вольная птица, в июне 2016 нанялась в компанию «КЕРУСКА» магазин «КИАБИ» - РЯЗАНСКИЙ, это в Москве на Рязанке. До этого, нанималась в «АШАН», тоже к французам и мне понравилось. В «КИАБИ» - РЯЗАНСКИЙ тоже всё было бы хорошо. НО. Вот есть там такая небритая «морда» вся в татуировках - это менеджер мужского отдела РАМИЛЬ ЗАНГЕРОВ, - редкая скотина..! ! ! Матерщинник и подлец двуличный. Если бы его выгнать. И куда начальство смотрит.? Весь магазин позорит.
2016-07-14 20:46 Ольга Криворукова, г. Москва
Нанялась в КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ на работу на июнь - июль 2016. Адрес магазина - г. Москва, Рязанский пр-кт, 2. Сначала всё было норм.
А потом выяснилось, что и в этом коллективе есть гады и сволочи. Есть там такой менеджер мужского отдела РАМИЛЬ ЗАНГЕРОВ. Конфликтный, сволочной, двуличный. Разговаривает только МАТЮГАМИ, ну, прямо лает. Весь в татуировках, наверное, чтобы его боялись. Больше в КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ на работу не пойду ни за что..! ! !
2016-06-28 12:01 Работник, чьи волосы ста, г. Самара
Хорошо заманивают. Улыбаются и проявляют заинтересованность на первом этапе.
Ребята, это ад...всё началось с того что я пришла во время, когда у них в офисе что-то ремонтировалось..передо мной расшаркивались-извинялись, что ну пока вот без ящика..но ничего..скоро дадим..в итоге не дали, наверное дел у них много, моё мнение- им глубоко плевать. Людей же много приходящих...обучение-началось со второго занятия..я ходила со странным менеджером и девочкой которую обучали...напоминаю-не первое занятие-второе. они ходили по залу и произносили французские названия всего этого…>>
2016-06-17 23:46 Ирина, г. Уфа
Не увидела
Была только на собеседовании, я в шоке! ! ! Менеджеры отделов, извините по другому не назовешь, "быдло" бескультурное! ! ! Разговорная речь через слово мат, внешний вид соотвественно...напрашивается вопрос кто их набирал...страшно подумать уже! ! ! Вообщем, если ваш уровень развития соответствует, думаю сработаетесь в таком коллективе!
2016-03-09 16:20 Алена, г. Москва
Заработную плату платят в срок и индексируют. График работы можно выбрать по собственному желанию. После полугода работы предоставляются значительные льготы и скидки.
Я, Алена. Я, бывший работник Киаби-Рязанский. Бывший потому что меня уволили и я считаю что уволили очень несправедливо, и подло! ! ! ПРЕДЛАГАЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ ЛИЦАМИ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ МОЕЙ ИСТОИИ… КИАБИ РЯЗАНСКИЙ… Адрес: Рязанский проспект, 2, Торговый комплекс «ГОРОД» Директор магазина - Олег Павленко ( Украина ) Менеджер Evolution - Самир Абдулаев ( Азербайджан ) Кадровый администратор - Амина Гюлева ( Дагестан ) Менеджер женского отдела - Александра Ли ( Корея ) Менеджер…>>
2015-11-16 17:21 Бывший работник компании, г. Самара
ДМС после полугода работы, скидка 20% сотрудникам, обучение, хороший коллектив, индексация зп, соблюдение ТК РФ, оборудованная комната отдыха и личные шкафчики.
Не без минусов... Сама специфика работы, работать приходится иногда за нескольких сотрудников, потому что на такой большой магазин их оооочень мало, тебя буквально разрывают на части. Большая проблема с отпуском за свой счет и отгулами по случаю болезни, чтобы их получить, надо быть при смерти. Умри, но приди на любимую работу. При хорошем коллективе в общем, директор магазина отличается своим предвзятым отношением к сотрудникам (как и везде), поэтому многих хороших работников просто не замечают…>>
2015-11-16 17:20 Lucy, г. Москва
Неплохой коллектив...ну конечно не без крыс (они есть на каждой работе) Доступно все объясняют Скидки сотрудникам на одежду 20%( мелочь, но приятно)
Перейдем к самому интересному! Работала я себе спокойно, и работала. Но случилась неприятность, и мне пришлось уходить на больничный. Ушла на больничный не по своей прихоти. У меня болел копчик неделю и все это время я ходила на работу...когда это уже стало невыносимо, вызвали скорую. На скорой хотели госпитализировать в больницу, но я отказалась так как мне надо было на следующий день на работу. Хотела все по человечески сделать! Придти на работу, предупредить менеджера что вот такая ситуация,…>>
2015-01-20 21:04 Катя, г. Москва
Собеседование пройти очень легко, делают бесплатно медкнижку и карту росбанка, единственный хороший работник - менеджер детского отдела (работал летом, сейчас не знаю), скидка 20% на одежду и обувь сотрудникам
набирают всех подряд (включая психов и психичек) у всех должность одна: продавец-кассир-стажер (ставка 152 руб в час), обещали оплатить дорогу (но так и не оплатили) никаких перспектив