Отзыв о компании Киаби
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Керуска"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Динамично развивающаяся международная сеть магазинов модной одежды

Никнейм: Lucy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Неплохой коллектив...ну конечно не без крыс (они есть на каждой работе)
Доступно все объясняют
Скидки сотрудникам на одежду 20%( мелочь,но приятно)

Перейдем к самому интересному!
Работала я себе спокойно,и работала. Но случилась неприятность,и мне пришлось уходить на больничный.
Ушла на больничный не по своей прихоти. У меня болел копчик неделю и все это время я ходила на работу...когда это уже стало невыносимо,вызвали скорую. На скорой хотели госпитализировать в больницу,но я отказалась так как мне надо было на следующий день на работу.
Хотела все по человечески сделать! Придти на работу,предупредить менеджера что вот такая ситуация,придется уйти на больничный.
Пришла!
Предупредила!
На что мне потом менеджер подошел и ласково попросила написать заявление об увольнении по собственному желанию!
Вот! По человечески хотела все сделать!
Но,я не стала писать заявление сразу...потому что я знаю ТК РФ
Когда я стала отпираться от ее заявления,менеджер начала на меня кричать и говорить: "...не хочешь по хорошему,значит будет по плохому"
Уволилась через неделю когда выписали с больницы,могла бы конечно им назло остаться там,но мои нервы мне дороже!

# Карина2015-06-30 16:26:00
И в самом деле компания ужасная!человечность не про них!не идите туда работать!!