Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

Описание деятельности:  Суши на вынос

Отзывы о компании     Суши Сет Всего отзывов: 70

2020-09-23 22:18 Админ, г. Казань
+своевременная зп 2 раза в месяц +коллектив молодой, атмосфера веселая +стала управляющей магазина за 8 месяцев работы +постоянное общение с людьми, нескучно
-проверки. мы проходим обычно благополучно, но волнуемся очень)
2020-09-23 22:14 Сушист, г. Москва
1. Только ленивый не построит здесь карьеру. Есть возможность за короткий срок вырасти до управляющего с хорошей зарплатой. 2. Зарплату платят вовремя, за 8 месяцев моей работы не было ни одной задержки. 3. Отличный коллектив - все молодые и дружные ребята. 4. Подарки, бонусы сотрудникам от компании. 5. Бесплатное питание.
нету
2020-09-23 22:12 Админ, г. Нижний Новгород
Работаю в компании три года.Начинала в должности администратора-кассирв.Сейчас работаю управляющей.Получаю опыт и знания.Нацелена развиваться дальше.Хороший вариант для людей которые не боятся работы и знают для чего они это делают.
загруженность.
2020-09-23 22:04 М****м, г. Москва
Работала в компании год, и сейчас снова вернулась в данную компанию, так как мне интересна работа, Руководители всегда идут на уступки, коллектив дружный и веселый, достойная зароботная плата без задержек.
Не заметила.
2018-06-18 20:17 Администратор, г. в Московской области
Как замечательно, что есть такие компании как Суши Сет, которые готовы взять сотрудника без опыта работы и всему его научить. Я когда на собеседование услышала про бесплатное пошаговое обучение в компании по всем направлениям, то была очень удивлена, так как привыкла, что сейчас везде просят как минимум год опыта работы, и это на ту же должность администратора! Поучиться, конечно, было чему, администратор имеет дело и с кассой, и с бухгалтерским учетом. Мне, как человеку далекому от этого…>>
График два через два. Многим так удобнее, мне же больше подходит пятидневка, чтобы выходные с мужем совпадали.
2018-05-21 19:38 Д**а, г. Москва
Работаю в Суши Сет курьером, пришел в компанию еще в 2013 году. Работой в принципе доволен, зарплату платят исправно, на деньги никогда не обманывают. До этого успел поработать во многих разных фирмах и насмотрелся на всякое, поэтому по сравнению с теми местами, где я работал, Суши сет очень даже ничего. Работаю в отличном коллективе, начальство адекватное, зп для 15 рабочих смен выходит хорошая, плюс есть возможность подрабатывать на второй работе, так как график 2/2.
могут выдернуть работать в выходной день, если срочно надо кого-то заменить
2018-05-10 19:21 А***а, г. Москва
На кухне и в раздевалке чистота, есть душевая, персонал кормят бесплатным обедом. Но для меня самым большим плюсом был коллектив, очень подружилась с ребятами, было очень весело с ними работать. Ну, еще и график работы удобный, конечно. Работая в графике два через два, не успеваешь сильно уставать и выходных на все хватает.
Проблематично взять отпуск летом
2018-04-19 18:50 Алена, г. Москва
Пришла работать в Суши Сет из другой популярной сети быстрого питания. Уходила с радостью, так как отношения, что с коллективом, что с начальством не сложились. Очень рада, что здесь все сложилось по-другому, меня в команду приняли с первого же дня. В основном здесь работают молодые ребята, поэтому мне было проще влиться в коллектив. Руководство по сравнению с предыдущим более, чем адекватное, строгое, но хотя бы справедливое, нагоняй получаешь если действительно накосячишь. Платят прилично,…>>
Бывают задержки зарплаты, иногда еще приходится выходить не в свои смены, если надо кого-то подменить
2018-04-04 19:28 Олеся, г. Москва
Выбрала эту работу из всех вакансий совершенно случайно, и то из-за близости к дому, и пока ни разу не пожалела. Зарплата хорошая, она зависит от выручки магазина, а так как заказов всегда много, то за месяц выходит неплохая сумма. Правда, и работать приходится много, бывают дни, когда даже присесть за целый день толком не успеваешь. Коллектив дружный, у меня появилось много новых друзей, очень часто собираемся с ними вне работы, это очень здорово. Из плюсов могу еще отметить скидку сотрудникам…>>
Минусов прям таких глобальных я для себя не обнаружила, работа как работа, бывает тяжело, бывает, что руководство выбесит или там зарплату задержат, но вот чтобы прям хотелось уволиться, таких моментов слава богу нет.
2018-03-22 19:54 Аноним, г. Москва
Еще ни на одной работе не встречала такой дружный коллектив. Очень рада, что пришла сюда работать, появилось много новых друзей и знакомых. На работе не бывает скучно, под громкую музыку и шутки рабочий день пролетает незаметно. Питание за счет компании, кормят не очень разнообразно, но вкусно, за что отдельное спасибо нашим поварам.
Сама работа по себе не из легких, не каждый целый день сможет на ногах отстоять.