Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

Описание деятельности:  Суши на вынос

Отзывы о компании     Суши Сет Всего отзывов: 40

2020-09-25 17:17 повар, г. Москва
Работаю уже полгода и вполне довольна. Тут дружный коллектив, зарплата белая и высокая, начальство адекватное
2020-09-25 17:14 Админ, г. Москва
работать там одно удовольствие! ! ! скажу просто, надо относиться к работе серьезно, не воровать, и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так, как хочешь что бы относились к вам! за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой.
их нет
2020-09-25 17:10 повар, г. Москва
Зарплату и аванс платят всегда без задержек. Премиальные зависят от правильного ведения дел су шефом на магазине, выполнения плана и т.д. Мне все выплачивали и план мы выполняли
Хороших поваров мало!
2020-09-25 12:39 повар, г. Москва
Кто-то жалуется на низкую зп, но мне кажется, что вполне нормальный доход для нашего города, имея в виду заведения общепита. Я работаю тут уже давно, так что реально вижу регулярные индексации зарплат. К тому же можно и премию получить, и прочие бонусы. Короче, кто хочет нормально зарабатывать - тот будет работать!
Всё хорошо.
2020-09-25 12:37 В*******а, г. Москва
Можно прийти на работу в Суши-сет без опыта и сразу нормальная зарплата, обучение, стажировка. В моем ресторане попался дружный коллектив, хотя это возможно только в моем ресторане так повезло. Адекватное руководство, честно оплачиваются отпуска и больничные, правда об отпуске надо заранее предупреждать. Карьерный рост.
За время работы не сталкивалась.
2020-09-25 12:34 Экономист, г. Москва
Всегда куча работы и время пролетает. Норм коллектив, помогут и подскажут. Работа моей мечты, на смену иду с большим удовольствием.
Далековато от дома.
2020-09-25 12:30 Администратор, г. Москва
По мне так обычная нормальная работа.Я приехал из другого города, хотел устроиться водителем, мне позвонили из отдела кадров сказали, что так ка мне 23 года я не могу работать водителем и предложили работу администратором. Выбрать кстати можно вообще любое кафе Работал в центре, зп отличная, коллектив как коллектив. Бонусы. Карьерный рост.
Не имеются.
2020-09-25 12:29 К****а, г. Москва
Проработала в кафе Суши-сет полгода. Нормальная работа, коллектив хороший, до сих пор общаемся, не знаю как в других ресторанах, но уменя был хороший директор. Гостей много, зарплата приличная. Единственное сложновато работать по 12 часов, устаёшь.
Много работы.
2020-09-25 12:23 Д*****й, г. Москва
В Суши-сет: вкусно и своевременно кормят (хотя может мне так показалось с голодухи) отличный и доброжелательный коллектив, хоть большая часть и товарищи из СНГ - как к новичку отнеслись по-доброму, всё рассказали, показали, объяснили, хоть я и русский. менеджер очень неплохой и понимающий человек. также не могу ничего плохого сказать про замдиректора. Плюсы: есть бонусы и карьерный рост.
2020-09-24 20:54 Курьер, г. Москва
Работаю здесь курьером, меня все устраивает. Чтобы нормально заработать нужно конечно потрудиться. Если хочешь ничего не делать и получать зарплату, то тебе точно не сюда. Коллектив отличный