Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Суши на вынос

Отзывы о компании     Суши Сет Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Нижний Новгород Казань

2020-09-25 12:46 охранник, г. в Московской области
Работаю охранником. Зарплата белая, удобный график 7 дней работаешь, 7 отдыхаешь, бесплатное питание, оплата проезда. Иногда выдают премии.
2020-09-25 12:35 пом. сушиста, г. в Московской области
Вовремя платят зарплату, возможен карьерный рост, питание, японская еда)). Всегда хотела увидеть японскую кухню изнутри, пошла поэтому работать в "Суши-сет". На этой работе многому учишься и с людьми общаться, и с коллегами договариваться. Так что опыт работы тут для себя считаю очень полезным.
2020-09-25 12:27 водитель, г. в Московской области
Работаю водителем в суши-сет, на доставке. ЗП нормальная, даже когда заказов много то можно хорошо заработать. Кормят. По телефону все подробно рассказали, знал на какие условия шел. Моя оценка работодателю 10 из 10.
2020-09-25 12:26 сушист, г. в Московской области
Работал сушистом, нормальные условия, платят хорошо, запарки как в любых ресторанах есть. Да, есть нерусские, а где их нет, надо со всеми общий язык находить. Зарплату начисляют вовремя, с менеджером можно договорится. Брал отпуск за свой счет, дали без проблем. Сейчас говорят там еще и кормят, у нас не кормили, но когда работаешь при еде, голодным не будешь. Ушел оттуда, потому что поменял сферу
Отрицательных сторон не обнаружил.
2020-09-24 20:47 Помощник сушиста, г. в Московской области
Работаю в компании очень давно, из плюсов: карьерный рост(очень быстрый) уровень з/п устройство по тр код РФ(не у всех, но возможно) в офисе все дружелюбные и отзывчивые , во всех отделах(новеньких любят и тепло принимают). Присутствуют приятные бонусы.
2020-09-24 20:42 Уборщица, г. в Московской области
Не особо сложная работа, нормальный коллектив. Самым главным для меня стало то, что тут не кидают на деньги. У меня было несколько таких случаев очень неприятных. Выплаты 2 раза в месяц, правда могут штрафануть. Оплачиваемые отпуска и больничные, поощряют премией! ! !
Не имеются.
2020-09-24 20:30 Экономист, г. в Московской области
Интересная работа. Достойные условия до работников. Своевременная заработная плата. Дружный веселый коллектив. Карьерный рост. руководство всегда поможет и пойдет на уступки. Выплачиваются Бонусы ! !
Нет.
2020-09-24 20:26 повар, г. в Московской области
Стабильность, своевременные выплаты. Очень дружелюбный коллектив. Своевременная подача информации от вышестоящего руководства. Дружелюбность и понимание со стороны коллег. Работа в "Суши-сет" дает уверенность в завтрашнем дне и заряжает позитивом.
2020-09-24 20:23 Зам. директора, г. в Московской области
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство , хорошая система бонусов. Получаю опыт и знания. Нацелена развиваться дальше.Хороший вариант для людей которые не боятся работы и знают для чего они это делают. Всё, круто ! ! !
Существует система штрафов, но довольна прозрачная! ! !
2020-09-24 20:18 Товаровед, г. в Московской области
Работала в компании год, и сейчас снова вернулась в данную компанию, так как мне интересна работа, Руководители всегда идут на уступки, коллектив дружный и веселый, достойная заработная плата без задержек.Интересная работа. Достойные условия до работников. Своевременная заработная плата. Карьерный рост.
Не выявила.