Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

Описание деятельности:  Суши на вынос

Отзывы о компании     Суши Сет Всего отзывов: 70

2020-09-25 12:27 водитель, г. в Московской области
Работаю водителем в суши-сет, на доставке. ЗП нормальная, даже когда заказов много то можно хорошо заработать. Кормят. По телефону все подробно рассказали, знал на какие условия шел. Моя оценка работодателю 10 из 10.
2020-09-25 12:26 сушист, г. в Московской области
Работал сушистом, нормальные условия, платят хорошо, запарки как в любых ресторанах есть. Да, есть нерусские, а где их нет, надо со всеми общий язык находить. Зарплату начисляют вовремя, с менеджером можно договорится. Брал отпуск за свой счет, дали без проблем. Сейчас говорят там еще и кормят, у нас не кормили, но когда работаешь при еде, голодным не будешь. Ушел оттуда, потому что поменял сферу
Отрицательных сторон не обнаружил.
2020-09-25 12:23 Д*****й, г. Москва
В Суши-сет: вкусно и своевременно кормят (хотя может мне так показалось с голодухи) отличный и доброжелательный коллектив, хоть большая часть и товарищи из СНГ - как к новичку отнеслись по-доброму, всё рассказали, показали, объяснили, хоть я и русский. менеджер очень неплохой и понимающий человек. также не могу ничего плохого сказать про замдиректора. Плюсы: есть бонусы и карьерный рост.
2020-09-24 20:54 Курьер, г. Москва
Работаю здесь курьером, меня все устраивает. Чтобы нормально заработать нужно конечно потрудиться. Если хочешь ничего не делать и получать зарплату, то тебе точно не сюда. Коллектив отличный
2020-09-24 20:49 повар, г. Москва
В Суши шоп работаю на должности повара уже второй месяц. Коллектив очень дружный и веселый, начальство ценит своих сотрудников. Единственное хотелось бы зарплату немного выше, а в общем все отлично. Своей работой полностью доволен. И еще я приобрел новые знакомства, мы можем обмениваться профессиональным опытом.
Много работы
2020-09-24 20:47 Помощник сушиста, г. в Московской области
Работаю в компании очень давно, из плюсов: карьерный рост(очень быстрый) уровень з/п устройство по тр код РФ(не у всех, но возможно) в офисе все дружелюбные и отзывчивые , во всех отделах(новеньких любят и тепло принимают). Присутствуют приятные бонусы.
2020-09-24 20:42 Уборщица, г. в Московской области
Не особо сложная работа, нормальный коллектив. Самым главным для меня стало то, что тут не кидают на деньги. У меня было несколько таких случаев очень неприятных. Выплаты 2 раза в месяц, правда могут штрафануть. Оплачиваемые отпуска и больничные, поощряют премией! ! !
Не имеются.
2020-09-24 20:30 Экономист, г. в Московской области
Интересная работа. Достойные условия до работников. Своевременная заработная плата. Дружный веселый коллектив. Карьерный рост. руководство всегда поможет и пойдет на уступки. Выплачиваются Бонусы ! !
Нет.
2020-09-24 20:29 Администратор, г. Москва
Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю "без косяков", то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. С тряпкой в зубах целый день не бегаю, т.к в магазине всегда поддерживается чистота.
Не обнаружила, отрицательных сторон сети кафе Суши-сет не имеется.
2020-09-24 20:26 повар, г. в Московской области
Стабильность, своевременные выплаты. Очень дружелюбный коллектив. Своевременная подача информации от вышестоящего руководства. Дружелюбность и понимание со стороны коллег. Работа в "Суши-сет" дает уверенность в завтрашнем дне и заряжает позитивом.