Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 17:19 11.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Видимо, хорошая у них подготовка по отраслям и в крупную IT-компанию они отбирают кандидатов с особым пристрастием. Им за это, конечно, плюсик в карму, но осадок у меня остался (((

Не прошел собеседование ((( Вроде бы и опыта достаточно, и вакансию изучил, и доп. литру почитал накануне, чтоб соответствовать требованиям, но видимо я не понравился. Дотошно расспрашивала меня девочка (Анастасия вроде) про умение составлять SQL-запросы,
про навыки работы с серверами приложений J2EE ( IBM WebSphere), знание XML (XSD) и Web-сервисов, и вроде я все правильно отвечал (начитался специально), но отказала... Не сразу правда, выждала два дня. Только время потерял... Обидно, что не разглядели во мне спеца и не допустили до прямого работодателя.

# Сам такой.2015-04-22 17:50:01
Андрей, видимо ты полный дебил и урод, раз не можешь трахнуть развратную анастасию в жопень, если она тебя об этом просит. А зачем еще нужны эти глупые кадровички, как не для траха. Тем более что она одевается как будто на трассу вышла, никакого дресс-кода. Хоть какая-то польза от бесцельно потраченного времени на пустые собесы.
# Андрей2015-04-21 20:05:33
Видимо ты полный дебил, что пишешь такие вещи здесь. Явно у тебя с проблемой в психикой. Тебе че никто не дает что ли? Что ты не можешь свои сексуальные фантазии в себе держать? Мерзкий урод.
# Отъебал анастасию в очко.2015-03-27 14:57:21
Был у анастасии, в ходе беседы выяснил, что она является любительницей анала, отъебал в очко и съебался.
# Олег2015-03-04 21:28:43
Был у Анастасии, все сложилось удачно