Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Отзывы о компании     Кадровое агентство "Дружная семья" Всего отзывов: 73

2014-08-14 22:12 Наталья Белова, г. Москва
Спасибо агентству большое, в частности менеджеру Ольге за помощь в подборе водителя! Очень довольны его работой и уверенны в нем. Уже рекомендую вас! ! ! Удачи вам!
Не удобная парковка!
2014-08-14 19:52 Александра, г. Москва
Хочу сказать огромное спасибо девочкам из агентства за их вежливость и понимание)В течение двух дней устроили меня в хорошую семью, где мне очень комфортно.Спасибо большое! ! !
Не нашла, все понравилось.
2014-08-14 15:22 Яна Малышева, г. Москва
Большое агентство. Хороший выбор персонала (я подбирала домработницу). Любезный менеджер Дарья. Сначала высылала резюме (достаточно подробное, с фото), потом их же и приглашала на встречу. Уютная просторная переговорная. Угощали кофе и шоколадками. :-)
Сложно припарковаться.
2014-08-01 20:16 Елена, г. Москва
Их просто нет.
На днях посетила кадровое агентство "Дружная семья". Крайне необходительное (граничащее с хамским) обхождение с соискателями (нас там было три человека, и все три по факту именно такого "нелюбезного" общения не стали оставлять свои данные). Памятка Работодателю: предполагается, что няни, гувернантки- это те самые люди, которые смогут воспитать Вашего ребенка независимым, имеющим собственное мнение, смогут привить Вашему ребенку общечеловеческие ценности, и у которых все эти качества в наличии!…>>
2014-07-31 14:04 Татьяна Степура, г. Москва
Это самое лучшее агентство. Девочки-менеджеры мне очень часто звонили и приглашали на собеседования с хозяевами. Помогали на собеседовании, поддерживали, т.к. я очень волновалась. Большое спасибо Оле за хорошую работу, которая еще и рядом с домом.
Не нашла. Со мной всегда были вежливыми и тактичными, в отличии от других агентств, где на соискателя смотрят сверху вниз.
2014-07-31 13:16 Полина Андреева, г. Москва
Выражаю особую благодарность агентству "Дружная Семья" за профессиональную и быструю работу. Работала с менеджером Дарьей, спасибо ей за понимание и за отличную гувернантку в мою семью. Я желаю ей и всей компании процветания и успехов! Спасибо!
Ничего отметить отрицательного не могу
2014-07-15 13:37 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Обратилась в агенство для подбора домашнего персонала впервые, была очень разочарована. Менеджеры слишком высокого мнения о себе, персонал - нянь и домработниц предлагают не квалифицированных и без опыта работы... В общем, мнение об агенстве не самое лучшее.
2014-05-13 12:56 Лада Бриель, г. Москва
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства, особенно Ольге и Виктории, за оперативность, понимание и добродушие! Спасибо за прекрасную домработницу и шикарного повара!
Не хотелось от вас уезжать))
2014-03-20 00:55 Светлана Монакова, г. Москва
8 лет назад в этом агентстве подобрала няню. Они тогда на Кропоткинской находились.Менеджер Екатерина ее порекомендовала. До сих пор няня у нас работает, теперь уже с младшим ребенком. Недавно им позвонила, чтобы домработницу подобрать. К сожалению, Екатерина не работает сейчас. :( Сотрудничаем с Мариной. Общается вежливо, рекомендовала некоторых кандидатов, которых уже устраивали от агентства. Резюме направила в тот же день. Завтра еду к ним на собеседование. Надеюсь, что выберу
Переехали на Тверскую. Мне Кропоткинская ближе мне была :-(
2014-03-16 23:33 Соискатель, г. Москва
Вообще нет! ! ! Если только, что в центре! ! ! ! ! ! ! !
Встретили ужасно, офис ужасный! ! ! Я бы как работодатель задался бы сразу вопросом, что за колхоз, менеджеры выглядят неопрятно! ! ! Жесть! ! ! Даже не стали спрашивать опыт работы, просто тупо документы скопировали и пошли фотографироваться, и на этом всё! ! ! Сложилось мнение они просто фотографируют и на этом всё! ! ! Прошло почти 2 недели и ни разу не позвонили, в базе данных нет! ! !