Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Отзывы о компании     Кадровое агентство "Дружная семья" Всего отзывов: 73

2014-03-05 21:39 Наташа,Андрей Маркеева,Щ, г. Москва
С агенством работаю очень давно, привела туда и мужа, тоже остался очень доволен-работает семейным водителем.Особенно хотела сказать огромное спасибо менеджеру Ольге, которая с большим пониманием относится к своему делу.В целом хочется сказать, в офисе всегда присутствует рабочая, но в то же время теплая обстановка, поэтому я считаю что любой человек найдет в этом агенстве все то, для чего он туда обратился! Всем удачи! ! !
Очень жалко что не работают по выходным
2014-02-17 13:48 Мария, г. Москва
Работала с агентством впервые и осталась очень довольна. Менеджер Анна четко поняла мои требования для кандидата няни. Сделала качественный подбор, помогла сделать выбор. Буду всем давать рекомендации Вашего агентства. Спасибо!
2013-07-12 20:12 Аноним, г. Москва
очень хорошее кадровое агенство, хорошие девочки работают, предоставляют высококачественных сотрудников. впечатление очень хорошее сложилось. в офисе много цветов. и теплая атмосфера.
2012-04-19 13:41 Аноним, г. Москва
не нашлось
анкета специально переделывают под работодателей. отношение ужасное. все что пишут бред - тк приходят соискатели без опыта и гражданства а анкеты за них заполняет менеджер, и пишет новые навыки и знания сам. кошмарный офис- гнилой.
2012-03-09 21:00 Михаил Левко, г. Москва
Перезвонили после заполнения анкеты через 2 дня, позвали на собеседование. Сказали, что работодатель выбрал мою кандидатуру по резюме. На встрече у них в офисе была помощница работодателя. После собеседования с ней направили в офис к заказчику. Устроился быстро, вакансия хорошая. Менеджеры агентства очень приятные и шустрые девчонки. Поддерживали, на собеседовании помогали вести разговор. Офис агентства легко найти.
нет, только положительные
2011-12-16 05:22 Алина, г. Москва
Малая Дмитровка ул., д. 3, подъезд 3, офисы 509-511, ст.м. Тверская, Пушкинская, Чеховская
Ужасное отношение- смотрят на нас только как на возможность заработать. На собеседование выяснилось, что написали мне метро то, что ближе к заказчику. Меня же потом и отругали, что не подтакнула, что живу там! Ну и вруши! ! ! А в коридоре мне потом другие соискательницы сказали, что сколько раз ходят на собеседование, столько раз им анкету и переписывают-под заказчика подделывают. А директор агенства Екатерина как фурия кидается, если начинаешь детали выяснять у заказчика! Получается, что…>>
2011-10-17 14:16 Мария, г. Москва
чтобы не возникало подобных ситуаций, нужно анкету заполнять точно и указывать весь Ваш опыт работы. Будьте внимательнее сами, прежде чем обвинять кого-то во вранье.И учитывайте, что Ваш почерк зачастую разобрать удается только Вам.
Человеческий фактор
2011-10-06 01:03 Ирина Красникова, г. Москва
устраивают быстро, но для этого врать приходится.
Была в Дружной семье два раза и оба раза наталкивалась на то, что менеджеры перевирают анкету, и сиди как дура перед работодателем, и выясняется, что тебе то год опыта добавили, то приписали, что я будто опыт имею работы с 2 детьми. и хоть сквось пол проваливайся- вранье в анкете. А я то ее не вижу, они свою версию распечалали! ! ! И на вопросы невпопад отвечать приходится. А потом еще грозят в черный список поместить. Они врут, а меня такую строптивую в список! Бред!
2011-07-14 12:16 Елена Булко, г. Москва
пришла, заполнила анкету, в тот же день позвонили, предложили вакансию, на следующий день направили на знакомство в семью, где меня сразу пригласили на пробные дни. Очень довольна, спасибо девочкам
не нашла
2011-06-20 12:54 Мария Казанец, г. Москва
Помогли устроиться на работу в первый же день. Заполнила анкету и сразу попала на собеседование. Спасибо огромное всем сотрудникам агентства, т.к. действительно помогли устроиться, а не только обещали, как в других агентствах.
не нашла