Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Отзывы о компании     Кадровое агентство "Дружная семья" Всего отзывов: 73

2014-12-18 13:09 Инна, г. Москва
работают быстро, но только до тех пор, пока не получат деньги. Как только Вы подписали договор и оплатили, о вас забывают, вы больше никто.
Подбирала няню через это агентство. Прислали резюме, выбрала 2-х. Назначила встречу. На нее позвали 6! человек, совершенно не подходящих под мои требования. Менеджер Екатерина решила что "они больше подходят". Я так понимаю, тех дам, которых я выбрала по анкетам, и не существует. Только зря потратила время и нервы, объяснять что я не хочу смотреть тех, кого не приглашала, бесполезно. Непробиваемые
2014-12-18 01:27 Марина, г. Москва
Берут всех, и без опыта. Лишь бы был согласен
Честно говоря жалею что прежде чем пойти работать в эту компанию не почитала отзывы. Такой кошмар мало где встретишь. Итак, минусы: Зарплата в конверте. Белая зарплата по факту 2000 рублей, оформляют как частичную занятость. Просто издеваются. Постоянные задержки на работе. Просто постоянные. Так как вы привязаны к собеседованиям, вы будете сидеть до 21, 22-х часов вечера, пока не соизволит уйти работодатель. И руководству плевать. Переработки не оплачиваются. Задержки по зарплате. Зарплату,…>>
2014-12-15 23:22 Нелли Сергеева, г. Москва
Два месяца назад искала сиделку для мамы. Обратилась в агентства, но все узнав, что моя мама достаточно тяжелая, предупреждали меня, что многие будут отказываться и процесс может затянуться. Екатерина из "Дружной семьи" уже к вечеру того же дня выслала тех, кто видимо не боится работать! ! ! Мама обрела помощника, подругу и собеседника, а я теперь спокойна. Спасибо "Дружной семье", особенно менеджеру Екатерине! ! !
Не нашла
2014-12-13 17:45 Аноним, г. Москва
не существует
В агентство за поиском няни обращалась не только я, но и несколько членов моей семьи. У всех деньги забрали, во всех случаях присылали кандидатов, не соответствующих указанной заявке, нянь никто не проверяет, присылают какой-то сброд. Ко мне на пробные дни выходило несколько человек, одна девушка кормила детей просроченной едой, за ними не следила, как потом выяснилось, вообще не имеет ни малейшего опыта работы с детьми, другую выгнали за то, что ударила ребенка. Агентство должно было…>>
2014-12-11 20:14 Аноним, г. Москва
рядом с домом
Проработала в компании 3 мес., после чего в один прекрасный день просто сказали, что не прошла испытательный срок. полный обман по заработной плате, оформление без документов, з.п. в конверте, коллектив отвернулся в один день. Месяц не могла придти в себя, потеряла всякое доверие к компаниям, которые публикуют вакансии в интернете! ! ! ! !
2014-11-12 01:58 Светлана и Евгений, г. Москва
Хотим поблагодарить это агентство за чуткость и понимание нашей ситуации. Подбирали мы сиделку для близкого человека. Позвонив в агентство и поговорив по телефону, мы решили приехать к ним в офис для личного разговора с менеджером, т.к. впервые занимались подобным вопросом. Виктория встретила нас и проводила в переговорную (хотя мы смогли приехать только к концу рабочего дня к 19.00). Она любезно выслушала нас, дала некоторые советы. На следующий же день Виктория выслала резюме кандидатов, перезвонила…>>
2014-11-09 20:32 Алина Белянская, г. Москва
В сентябре подбирали няню для дочки, очень понравилось, что прислали резюме нянечек через 2 часа после начала поисков. На следующий день уже с ними смогла пообщаться со всеми и остановиться на одной кандидатке...В общем проблема решилась за 2 дня. Я думаю что не без той причины, что менеджеры все молодые и активные девушки, а не как женщины предпенсионного возраста в другом агентстве( выслали 3 резюме за 2 дня). Спасибо девочкам за оперативность! ! !
не всегда есть место для паркови
2014-09-25 12:18 Наталья Серова, г. Москва
Подобрали 2 месяца назад водителя через менеджера Дарью. Сработало агентство очень оперативно. На следующий же день Дарья приехала с кандидатами к нам в офис. Сейчас подбираем няню через это же агентство. Теперь Виктория занималась подбором. Направила нянь прямо к нам. Что удивительно из всех кандидаток, мне понравились все
Для себя не нашла
2014-08-19 16:36 Алла Стержакова, г. Москва
Выражаем огромную благодарность агентству "Дружная семья". Спасибо за чуткость, за внимание и быстрый подбор кадров. Вы очень помогли нам в трудную минуту. Сотрудничая с Вами, мы ощущаем уверенность и чувствуем поддержку с Вашей стороны. Подобранные Вами работники вежливы, аккуратны и профессиональны. СПАСИБО. Семья Стержаковых.
Не нашли
2014-08-18 18:47 Юлия, г. Москва
Приятные девочки, вкусный кофе
Плохое отношение к работодателям. Невыгодные для работодателя условия работы, неспособность действовать быстро. Даже директору не пожалуешься, прячут его (ее). Из-за негибкости сотрудников мы лишились кандидатки на вакансию, кандидатка лишилась работы, а агентство лишилось комиссионных. Ну не глупо ли?