Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 23:33 16.03.2014
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Вообще нет!!!Если только, что в центре!!!!!!!!

Встретили ужасно, офис ужасный!!!Я бы как работодатель задался бы сразу вопросом, что за колхоз, менеджеры выглядят неопрятно!!!Жесть!!! Даже не стали спрашивать опыт работы, просто тупо документы скопировали и пошли фотографироваться, и на этом всё!!!Сложилось мнение они просто фотографируют и на этом всё!!!Прошло почти 2 недели и ни разу не позвонили, в базе данных нет!!!

# Константин2014-06-20 00:02:37
Будьте самокритичны. Вы пришли в агентство чтобы устроиться на хорошую работу - ВЫ должны понравиться, ВАС выбирают. Видимо Вы так выглядите, что кроме как сфотографировать и распрощаться с Вами побыстрее ни у кого желания не возникло, ну а уж в базу заносить.....:) Меня занесли, и устроили. И я доволен. Водитель ведь это друг, помощник. Вы не переживайте, работу найдете, водителем трамвая например, там на Вас в трамвайном депо будут смотреть с вожделением;)
# Елена2014-03-20 00:34:41
Вообще не поняла почему такой отзыв. Большое агентство, офис весь в цветах, чисто, светло. Ирина меня анкетировала, вежливая девочка. И где менеджеры неопрятные??? Я такого не увидела. На следующий день позвонили и позвали на собеседование. Пока еще не устроили. Но звонят регулярно. Надеюсь на них
# Марина2014-03-19 14:51:55
Странный отзыв! Очень милые и молодые девушки менеджеры, офис очень даже уютный, кстати на их сайте можно посмотреть фото. Я анкетировалась на прошлой неделе, на собеседовании еще не была, но звонки с предложениями мне постоянно поступают!
# Инна2014-03-16 23:39:48
Да, согласна с Вами.Офис неприличный.И персонал неопрятный.На собеседовании просто пришла сфотографироваться.Спросила есть что-то на примете, сказали позвоним, прошло много времени и не звонят. Не ходите туда, просто время теряете, если просто фотографироваться вам нравиться, то ВАМ туда.