Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ангарск

Отзывы о компании     воевода асб Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ангарск

2023-10-26 19:31 С****т, г. Санкт-Петербург
Отличная охранная компания. Хорошее отношение к сотрудникам. Очень хорошо оснащены технически. Все, что нужно для работы выдают. По з/п тоже нормально и в срок. Оформление по ТК РФ что не маловажно.
Heт.
2023-09-16 14:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда работать в далёком 2018. Работаю по сей день. ЗП устраивает, руководство адекватное. С мужиками в коллективе давно дружим семьями и вместе отдыхаем. Конечно, хотелось бы ЗП побольше, говорим об этом начальству, а так всё устраивает.
2023-07-17 02:19 Сторож н*а КПП, г. Санкт-Петербург
Из положительного: заработная плата вовремя, есть отпуска и больничные, работаю относительно недалеко от дома.
Бывает тяжело физически. А так я работой доволен и увольняться не собираюсь.
2023-05-17 15:25 Р****т, г. Санкт-Петербург
Работаю в АСБ Воеводе почти 3 года. Коллектив - настоящие профессионалы, руководство - грамотное, обязанности - прозрачные, зарплатa - всегда вовремя и в полном обьёмe.
2023-04-26 22:49 Л****д, г. Санкт-Петербург
Пришлось уйти из Воеводы из-за проблем со здоровьем, а так работа устраивала полностью. Зарплату платили, руководство не выносило мозги, коллектив был сложившийся из всех кто давно работал, «старичков» так сказать. Жизнь, к сожалению, свои коррективы вносит, но в целом у меня положительные воспоминания о работе в этом ЧОПе.
2023-03-09 18:46 И***ь, г. Санкт-Петербург
В АСБ Воеводе я работаю два месяца. Из основных плюсов - устройство по ТК, большой выбор объектов, нет проблем с ЗП. Из минусов укажу только то, что работа не простая, много на ногах, да и с людьми в принципе работать непросто бывает.
Нет.
2023-02-20 22:22 Охранник, г. Санкт-Петербург
Хорошее место работы, во всяком лучше, чем предыдущие ЧОПы в которых я трудился. ЗП стабильная и всегда вовремя, начальство мозги не выносит и коллектив из нормальных парней подобрался. Я доволен. Как и при любой работе охранником в любом орг: физически сложно, ответственность.
2022-12-20 21:46 Охранник, г. Санкт-Петербург
Не особо много
Начнем с начала, ок более не профессиональных быдло баб я не видел, договорился о собеседовании приехал на объект оказалось место уже занято, дали адрес другого объекта, устроился, бухгалтерша сразу заявила, что за выплачивается только на карту Альфа банка, другие карты даже не рассматриваются, карту оформили так, что дали не мой тел а свой и даже не удосужились позвонить что карта готова, пришлось разыскивать ее самому, карта пролежал в отделении банка почти месяц, после стажировки поехал за формой…>>
2022-12-16 00:11 Р****м, г. Санкт-Петербург
Всё здесь честно. Сколько заработал, столько и получил. Штрафы есть. A что есть сейчас такие ЧОПы в которых только премии платят за всё? Ho штрафы за реальные оплошности. каждый должен знать, что работа в охране тяжёлая и ответственная, здесь дурака валять не получится. Поэтому всё просто - не нарушаешь установленный порядок и работаешь как положено - всё с твоей ЗП будет отличнo. Я в нескольких ЧОПах уже успел поработать в свои 26, и здесь пока, условия самые адекватныe.
Нет.
2022-11-20 22:36 Р****м, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь охранником три месяца, коллектив хороший, всё устраивает. Зарплата нормальная и без задержек, но и сама работа ответственная и тяжёлая физически. Условия и график меня тоже устраивают. Ecли всё так и будет - проработаю долгo, так как найти работу сейчас непростo.