Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ангарск

Отзывы о компании     воевода асб Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ангарск

2022-10-31 02:01 Д***н, г. Санкт-Петербург
Устроился в АСБ Воеводу по рекомендации товарища. Очень доволен. Отношение руководство хорошее, зарплату получаю без задержек. Недавно был вынужден уйти на больничный - тот оплатился. Не планирую уходить, за такую работу лучше держаться.
Работа сама по себе не простая, как и вся, которая связана с физической нагрузкой.
2022-09-26 00:56 М****а, г. Санкт-Петербург
Всем привет)) Сейчас нахожусь в декретном отпуске, а так занимала в АСБ Воевода должность менеджера по работе с клиентами. Работу свою люблю, так как график достаточно удобный всегда был, коллектив замечательный, зарплата достойная по средним меркам нашего города. Надеюсь, что после моего декрета ничего не изменится и смогу снова продолжить трудится на этой должности. Всем удачи и хорошего настроения))
2022-05-28 21:38 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в АСБ Воевода с 2020 года. Пока это лучший ЧОП, в котором я работал. Зарплату не задерживают, работы всегда хватает, так как объектов много. Коллектив на разных объектах разный, но проблем никогда не было. Менять место работы в ближайшее время не планирую.
Всё устраивает.
2022-03-09 22:35 С****н (oxpaнник), г. Санкт-Петербург
Работаю в Воеводе более трёх лет. Для меня главное, что зарплату платят всегда в срок. Начальство тоже адекватное. Коллектив... с кем попадёшь, но большинство нормальные работящие мужики.
Нет.
2022-02-19 21:15 М**к, г. Санкт-Петербург
Работаю в Воеводе более года. Пришёл по совету друга. Лично я плохого не скажу. Зарплату мы получаем да и не самую маленькую по городу. Объектов много поэтому мы всегда с работой. Начальство нормальное зря не придираются. Пока увольняться не планирую.
2022-01-21 14:27 М****м (охранник в торговом зале), г. Санкт-Петербург
Я жаловаться не буду, вот честно. В торговом зале тепло. Есть перерыв и в комнате для охраны все условия для того чтобы нормально поесть - микроволновка, стол. Форму выдают. Объект мне подобрали поближе к дому. Знаю, что такое не всегда возможно, но мне вот повезло. Ну и самое главное - ЗП платят вовремя, за работу в праздники премируют. Не планирую увольняться.
В принципе нет.
2021-10-17 09:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ебанутая любовь руководства к берцам и проверкам на постах инструкций и всякой лабуды относительно охранницкой работы и присвоение сраных лычек на рукав просто "восхищает ", ну где ещё есть такой идиотизм.))))
2021-08-13 01:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзывы о работе в Воеводе разные, но могу сказать, что да - дисциплина там железная. Но кто работает и хочет зарабатывать - справляется. Для меня главное деньги в семью принести, поэтому работаю и не рыпаюсь. Деньги платят в срок, график нормальный. Слышал, что многие сейчас хотят сюда устроится, но не всегда есть открытые вакансии.
Читайте отзыв.
2021-06-20 04:35 М***я менеджер по работе с клиентами, г. Санкт-Петербург
Работаю в Воеводе на должности менеджера более двух лет. Довольна стабильностью. Зарплата всегда приходит вовремя, выходные и отпуска всегда как положено. Когда нужно переработать, всегда начальство ставит в известность и об обьёме работы и о доплате за переработку. Коллектив, на удивление, дружный. Уходить не собираюсь.
2021-05-31 23:20 С*******в, г. Санкт-Петербург
В СПб живу 6 лет, за это время успел поработать в разных ЧОПах. Везде, конечно, проблемы одинаковые - обещают много, а платят мало, штрафы вечные, задержки ЗП. Около полугода назад по совету друга сходил на собеседование в АСБ Воевода, по сей день и работаю. Пока это лучший ЧОП в СПб, в котором я работал. Коллектив подобрался хороший, руководство не обманывает, ЗП вовремя. А мне большего и не надо. Работать, да зарабатывать.