Отзыв о компании воевода асб
Добавлен: 21:46 20.12.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ангарск

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022
Дата увольнения: Декабрь 2022

Не особо много

Начнем с начала,ок более не профессиональных быдло баб я не видел,договорился о собеседовании приехал на объект оказалось место уже занято,дали адрес другого объекта,устроился, бухгалтерша сразу заявила,что за выплачивается только на карту Альфа банка,другие карты даже не рассматриваются,карту оформили так,что дали не мой тел а свой и даже не удосужились позвонить что карта готова,пришлось разыскивать ее самому,карта пролежал в отделении банка почти месяц,после стажировки поехал за формой ,форма за ваш счёт,причем цены на робу такие,как будто вы в адидасе закупаетесь,выдали шевроны как оказалось не все сразу прилетел штраф,причем как новый сотрудник я не знаю какие шевроны надо получать,но штраф мне а не сотруднице ок которая мне их выдавала,ЗП в обход 136 зткрф платить с задержкой в месяц,то есть за отработанный меся вы получите ЗП в конце следующего,пока не получил первую ЗП никто внятно мне не смог объяснить систему выплаты,сперва говорили одни даты,потом другие,ЗП в конверте вы получаете в назначенные дни,сперва мне сказали что не надо ехать всем скопом можно подъехать в течение дня,но потом выяснилось что на каждый объект выделяются два часа в которые надо получить деньги,если не получил надо ждать следующей даты выплаты,также раз в три месяца вы должны проходить квалификацию внутри оп,сдача ежегодных зачётов не подходит,это естественно влияет на ЗП,
Теперь работе если у вас объект где на посту два человека считайте что вам повезло,чуть чуть можете не официально друг друга подменить на отдых и сон,причем ночью регулярные проверки,. Од которые вкл в себя осмотр всех охранников внешний вид и ответы на вопросы по курсу ох.деят. если не прошли или показалось что вы спали то штрафы от 500р до 5000р,устраивался я на один пост с одной ЗП в итоге оказался на другом с меньшей,да если на посту вы один то вся работа ложится на вас откосить не удастся постоянно просматривают камеры,при графике 2/2 вы можете поспать часа три,руководство толи рабов набирает ,толи терминаторов .Запомните что вы всегда будете виноваты даже если вины вашей нет,были ситуации но писать не буду придёте увидите))) теперь за не выходы на смену если вы не вышли в свою смену то с вас удерживают две ЗП за сутки,причем уважительные причины не проходят,то есть если вы заболели то должны предупредить за сутки или выйти на объект и вызвать скорую, один коллега заболел на смене ковидлой и его слёзно уговорил остаться пока найдут замену ,он отработал 20 часов поменяли его за 4 часа до конца суток,но зп за эти сутки дали его сменщику,кто хочет посмотреть рабство сходите все сами увидите,это только вершина айсберга