Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ангарск

Отзывы о компании     воевода асб Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ангарск

2021-05-19 15:16 Aнтoн (oxpaнник), г. Санкт-Петербург
Я сoвсем недавно работаю в Воеводе, но меня всё устраивает. Люди адекватные, оплата вовремя, oбъектов много, подработки есть. Да и условия хорошие. Менять место работы не собираюсь.
2021-04-09 23:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Paботаю в Воеводе c 2017 годa. Pyководители охраны адекватные и порядочные люди. Платят вовремя, ЗП устраивает. Штрафы если бывают, то только за очень серьёзные косяки. Ho oни и на собеседовании сразу предупреждают, что если проблема с алкоголем или дисциплиной, то лучше пойти в работать в другое местo.
2021-03-31 17:34 Охранник, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, работаю уже почти год, всё устраивает, зарплата во время, без задержек, руководитель Волочаев и его помощник Александр Борисович хорошо относятся к своей работе, приезжают с проверками, всё чётко и грамотно, без всяких лишних придираний, зарплату привозят вовремя, периодически бывают премии, выдуманных штрафов нет, как начальство они отличные люди.До сих пор работаю на объекте и меня все устраивает
2021-03-25 15:41 охранник, г. Санкт-Петербург
зарплата во время
сна на объектах нет .если руководитель охраны Волочаев Андрей Иванович то сразу бегите штрафует не за что охранников а Андрей Андреевич генеральный не знает об этом .график по двое суток без сна причём приезжает проверящий в любое время.форма стоит около 8000.про больничные отпуска и прочее забудьте.стоимость смены по сравнению с другими чопами низкая за не выход на смену 7500 штраф.
2021-03-25 04:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился на работу в АСБ "ВОЕВОДА" в 2012 году и с тех пор ни разу не пожалел . Коллектив грамотно подобран, все сотрудники высоко квалифицированные специалисты, дружный и сплоченный коллектив, умеющий и желающий выполнять свои обязанности на высшем уровне. Подход к каждому сотруднику индивидуальный, учитываются все пожелания работников: график работы, отпуск, выходные дни, больничные. Руководящий состав полностью соответствует занимаемым должностям, люди, умеющие организовать рабочий процесс,…>>
Пока не нашел
2020-11-27 10:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обман, деньги лишают себе в карман! ! ! Типа за форму, ксиву..с вас постоянно будут снимать деньги! ! !
2020-11-25 14:00 Аноним, г. Ангарск
Их нет! ! ! !
Сергей Михалыч! ! ! Михал иваныч! ! ! Обманывают работников, и саму кантора
2020-04-23 16:38 Охранник, г. Санкт-Петербург
Контора хорошая но есть там один неадекватный руководитель Волочаев Андрей Иванович. Андрей Андреевич пожалуйста обратите на него внимание он совершенно не адекватен приезжая на объект придираться ко всему много уволил не за что хороших людей. Мутин со сменами ставя смены охранникам смены которые не работали. Честное мнение охранников со всех постов что ему необходима психологическая помощь
2020-02-12 21:22 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ И УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ! ! ! Хочу оставить свой подробный отзыв про АСБ "Воевода" в Санкт-Петербурге. Работала оператором видеонаблюдения в ЖК Новоорловский на Суздальском шоссе, д.28. Все сотрудники работают неофициально, без оформления. Нет трудового договора, договора ГПХ и пр. Имеется график с подписями и фото, что я находилась на рабочем месте. Поехала за зарплатой и меня не оказалось в списке в бухгалтерии. Сказали разбираться с руководителем объекта…>>
2019-07-30 16:48 Chopovec, г. Санкт-Петербург
Когда-то давным давно мне знакомый порекомендовал устроится сюда. Он работал в Воеводе инженером. Занимался установкой сигналок и прочей лабуды. Собеседование прошёл, не с первого раза правда. И вот уже два года работаю. Пока всё устраивает и работу менять не планирую.
---