Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Отзывы о компании     OOO РСС Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2021-02-12 12:21 Аноним, г. Москва
Уходил из компании полтора года назад, хотел попробовать свои силы. Подзаработал немного денег, пообщался с разными людьми, расширил профессиональные навыки. Но совершенно осмысленно решил вернуться в RSS и вот как-то не жалею, хотя и денег меньше, и работа напряженнее. Так что все познается в сравнении. Да и каждому свое. Кому-то интересно просто телефоны в палатке продавать, а кто-то ищет работу не просто ради «денег побольше».
Ощущается некоторая нехватка сотрудников. Из-за коронавируса все дома сидят и что-то ждут, кандидатов на рынке очень мало, несмотря на разговоры про безработицу. Так что приходится пока работать за себя и за того парня. Не страшно, команда проверенная, переживем и это.
2021-01-29 13:10 М****л, г. Москва
Действительно крупная компания и очень серьезная работа. С удовольствием отработал несколько месяцев, вникая в процессы в новой для себя сфере. Никто не бросил одного, все помогали как могли, но не сложилось. Немного не моя тема. Расстались на позитиве, все деньги выплатили.
Чудовищные по сложности технологии. Производители техники просто с ума уже сходят, не зная как еще усложнить работу сервисных центров. Не столько приходится ремонтами заниматься, сколько какой-то безумной отчетностью и процедурами, что отбивает всякое желание заниматься авторизованным сервисом. Из-за этого и решил уйти.
2020-12-24 14:16 Инженер С****й, г. Москва
За этот год на ремонтной площадке не уволилось ни одного инженера. Так что даже смешно читать эти высеры про несчастную жизнь каких-то мифических сотрудников. Да, есть проблемы, но тем кто пришел работать это не мешает.
Очень много оформительской работы. Инженеры должны не просто технику ремонтировать, но и еще много времени тратить на заполнение баз, проверку бумажек и написание писем. Кто давно работает к этому уже адаптировались, а вот на новеньких это производит удручающее впечатление. Не каждый способен вдумываться в то, что делает.
2020-12-19 09:58 Менеджер, г. Москва
Уволили в начале года предыдущий состав кол-центра и сразу стало тихо и спокойно. За весь год ни одного негативного отзыва, которые строчили эти горе-работники на собственную компанию. Руководство слишком доброе, каждый раз пытается верить что люди вокруг адекватные, надо было раньше это сделать.
Коронавирус и все эти карантинные ограничения радости конечно не добавляют. Но компания тут точно не при чем.
2020-06-16 16:02 Инженер-электронщик Анд., г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2020-06-24 23:08:28
2020-01-22 22:54 Инженер, г. Москва
Опыт. Сомнительный, но все же. Официальное оформление по ТК. Соблюдать договор компания не будет, но все же. Для старта может быть и нормально. Для тех, у кого вообще опыта работы нет.
Устраиваясь работать в данную компанию, вы должны четко для себя понять: ради денег люди там не работают. Они работают для души. Месяцами. День за днем. Месяц за месяцем в ожидании хоть какой-то обглоданной косточки от начальства. Обходите эту компанию стороной, если у вас тяжелое финансовое положение, вы просто закопаете себя в долги для того, чтобы хоть кое-как добраться до работы с горем пополам. Подстроиться под такие адские задержки копеечной заработной платы просто невозможно. Бухгалтерия…>>
2019-12-24 10:59 Инженер, г. Москва
Работал в департаменте где белая зп.
Когда шел на собеседование уже знал что дела у компании плохи, но как устраивался пообещали что задержки максимум пару недель и то не всегда. Опыта было мало, до офиса 20 минут, зп белая, ну думаю небольшие задержки потерплю) В итоге за год работы долг по зп более 200к и не платили бывало почти три месяца совсем! Благо после увольнения все выплатили) и то не сразу, сказали вставай в очередь кто уволился и кому должны. По поводу самой работы - крайне не хватает людей на всех направлениях…>>
2019-10-24 18:04 Инженер, г. Москва
Крупная компания и интересная работа.
Касаткин медленно но верно ведет всю компанию на дно. Огромные задержки по зарплате приводят к нехватке персонала и к низкой профпригодности сотрудников к выполнению своей работы. Из тех кто еще работает, руководство пытается выжать все возможное, а не получив вовремя результат, списывает на них все проблемы. Никаких действий на улучшение ситуации не наблюдается. С каждым месяцем в компании становится все хуже и хуже - задержки по зп растут, кадры увольняются, новых набрать у компании не получается.…>>
2019-10-04 14:21 Аноним, г. Москва
Поработала в компании недолго, но читая отзывы, как будто работала в другой компании. Зарплата - не высокая, но белая. Про задержки слышала, на собеседовании предупредили, что может быть на неделю, но мне все выплатили в срок. Действительно надо работать, просто просиживать штаны - не получится. Руководство - адекватное, развито наставничество. Системные недоработки - имеются. Дресс-кода нет. Есть своя кухня - самая обычная, со всем необходимым.
Надо работать. Присутствуют системные недоработки.
2019-07-25 18:02 Аноним, г. Новосибирск
Нет!
Обходить стороной! Вот мой совет всем соискателям работы. Все сотрудники устроены на полставки, остальная зарплата серая. Задерживают, а точнее вообще не платят ни то ни другое. Организация практически банкрот. Долги по аренде, поставщикам... У кого есть сомнения могут посмотреть картотеку арбитражных дел и убедиться (все в свободном доступе). Пожалуй больше ничего не буду добавлять, умному человеку и этого будет достаточно. Остальным удачи, хотите проверять на своей шкуре- пожалуйста!