Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работал в департаменте где белая зп.

Когда шел на собеседование уже знал что дела у компании плохи, но как устраивался пообещали что задержки максимум пару недель и то не всегда. Опыта было мало, до офиса 20 минут, зп белая, ну думаю небольшие задержки потерплю)
В итоге за год работы долг по зп более 200к и не платили бывало почти три месяца совсем!
Благо после увольнения все выплатили) и то не сразу, сказали вставай в очередь кто уволился и кому должны.
По поводу самой работы - крайне не хватает людей на всех направлениях и крайне слабый персонал те кто остаются, из за этого множество ошибок в работе и затыкание дырок тем кто есть. Приходилось выполнять работу инженера, менеджера, водителя, техника итд.
В итоге советую сюда идти только ради опыта и то на свой страх и риск, все может развалиться в любой момент и долги не вернете, даже с белой зп.

# Гугугу2020-06-14 03:49:49
Печальный отзыв! Шел, думал все плохо. Пришел - оказалось и правда все плохо. Это ты развалишься! А РСС останется. Много вас таких: шел думал что думал, а оказалось ему нечем думать :(
# Сотрудник Компании2020-02-25 15:04:05
чт овы придумываете? никаких задержек в компании нет. людей хватает ,редко появляются свободные места потому что люди дорожат хорошим местом и отличной работой.
# Аноним2020-01-16 00:45:44
Всё потому что Гендир крыса
# Инженер со стажем2019-12-24 20:41:05
Все честно, все правда. Тут нет будущего. И 200 к по задержками ещё по божески. У многих и намного больше долги по ЗП.