Другие названия:: ООО R-Style Service ООО RSS
Эл. почта: service@rss.ru
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Отзывы о компании     « ООО РСС »Всего отзывов: 23

2017-01-12 22:12 Автор: Аноним, г. Москва
Халатик белый, компьютер личный, на котором в свободное время можно в интернете полазить, столовая, чистая вода. Коллектив дружелюбный и с чувством юмора.
На самом деле ужасно все. Детали все время куда-то исчезают. Сириус, главная прога для работы, глючит и тормозит. Ох сколько нервов с ней я потерял. Деталей куча, все они мелкие, особенно клеи для смартфонов и плашетов. Склад был забит под завязку когда увольнялся, а товар был не положен по местам хранения. Думаю там все плохо с новым приходом запчастей. Зарплату 18т.р. белая и 10т.р. черная. Белую увидите через 3 месяца, черную еще дольше. Выплачивают всю задолженность по зарплате только после увольнения. Перспектив роста нет. Остерегайтесь этого места…>>
2017-01-12 22:10 Автор: Аноним, г. Москва
Халатик белый, компьютер личный, на котором в свободное время можно в интеренете полазить, столовая, чистая вода. Коллектив дружелюбный и с чувством юмора.
2017-01-10 16:49 Автор: Юлия, г. Москва
Нет их.
Ужасные задержки зп, фактически получаешь свои заработанные деньги только когда увольняешься, либо приходится выпрашивать у начальства деньги каждый месяц. Отношение к сотрудникам как к роботам. Офис обустроен ужасно, бегают тараканы, можно и мышек увидеть.
2016-12-11 12:05 Автор: Михаил Бузинович, г. Москва
Не выплачивают зарплату по 4 месяца, но людей набирают и видимо им нагло врут в отделе кадров, что все будет хорошо. Если вы идете работать - идите сюда, а если зарабатывать - ищите другую компанию.
2016-12-07 16:28 Автор: Василий Пупкин, г. Москва
Коллектив, кроме начальства.
Требуют высоких показателей выполненной работы, и про зарплату можно не вспоминать, её выплачивают с большой задержкой, даже когда уволился нужно ждать, когда у компании появятся деньги, чтобы выплатить все, никому не советую идти в данную компанию, там сплошной обман вокруг, отдел кадров врет улыбаясь и смотря в глаза, руководство наплевательски смотрит на сотрудников.
2016-12-02 01:13 Автор: Андрей, г. Москва
Коллектив.
Адские задержки зарплаты. Повезет если в месяц хоть одна выплата будет, Хотя по договору их должно быть три. Начальство на вопросы по поводу зарплаты только кривит морду лица. Не советую в эту компанию устраиваться.
2016-12-01 00:52 Автор: Аноним, г. Москва
БЕГИТЕ! ЗАДЕРЖКИ ЗП КОЛОССАЛЬНЫЕ! Руководству все равно на людей, забудьте , что такое мотивация , социальный пакет и премии ( тем более забудьте о повышении). На собеседовании врут все и всем. БЕГИТЕ.
2016-11-14 22:18 Автор: Аноним, г. Москва
Очень весёлый коллектив Чисто Рядом столовая
Просто космическая задержка зп около 5 месяцев И довольная серьёзная задержка белой зп, около 3.5 мес Хоть это и плюс, но если ты придёшь даже в 12 дня на работу То всем будет пофиг на тебя Кормят новыми и новыми историями о задержках Зп надо выпрашивать чуть ли ни на коленях Этот минус перекрывает все плюсы А их там достаточно много Отсюда дикая тикучка Но есть люди которые работают там от 5 до 18 лет
2016-10-22 09:48 Автор: smo smo, г. Москва
Отличный коллектив, начальство всегда готово помочь в непонятной ситуации, удобное рабочее место
единственный минус задержка зп
2016-09-21 18:33 Автор: Глеб, г. Москва
Обустроенное рабочее место. Вообще помещение офиса - просторное, светлое, чистое. Современная пропускная система Куллер, кондиционер, личный вентилятор, чайный стол, личная тумбочка - все, что нужно. Коллеги дружелюбные, отзывчивые, культурные интересные люди. Непосредственный руководитель адекватный, не без чувства юмора. Всегда терпеливо помогал в непонятных вопросах. Безпроблем входит в положение, если нужно отпроситься (не злоупотребляю этим). Столовая в здании офиса. Зарплата -чинчинарем, бывает за пару дней до срока, оговоренного в договоре. Идеальное расположение по отношению к месту проживания, но это уже субъективно.…>>
Большой штат компании. Если в своем департаменте получилось влиться быстро, то из других отделов многих сотрудников видел только в базе данных на фото. На данный момент, несмотря на мой энтузиазм проводиться мало мероприятий по повышению квалификации (тренингов, семинаров), но обещали в будущем время этот запрос рассмотреть.