Другие названия:: ООО R-Style Service ООО RSS
Эл. почта: service@rss.ru
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Отзывы о компании     « ООО РСС »Всего отзывов: 19

2016-12-07 16:28 Автор: Василий Пупкин, г. Москва
Коллектив, кроме начальства.
Требуют высоких показателей выполненной работы, и про зарплату можно не вспоминать, её выплачивают с большой задержкой, даже когда уволился нужно ждать, когда у компании появятся деньги, чтобы выплатить все, никому не советую идти в данную компанию, там сплошной обман вокруг, отдел кадров врет улыбаясь и смотря в глаза, руководство наплевательски смотрит на сотрудников.
2016-12-02 01:13 Автор: Андрей, г. Москва
Коллектив.
Адские задержки зарплаты. Повезет если в месяц хоть одна выплата будет, Хотя по договору их должно быть три. Начальство на вопросы по поводу зарплаты только кривит морду лица. Не советую в эту компанию устраиваться.
2016-12-01 00:52 Автор: Аноним, г. Москва
БЕГИТЕ! ЗАДЕРЖКИ ЗП КОЛОССАЛЬНЫЕ! Руководству все равно на людей, забудьте , что такое мотивация , социальный пакет и премии ( тем более забудьте о повышении). На собеседовании врут все и всем. БЕГИТЕ.
2016-11-14 22:18 Автор: Аноним, г. Москва
Очень весёлый коллектив Чисто Рядом столовая
Просто космическая задержка зп около 5 месяцев И довольная серьёзная задержка белой зп, около 3.5 мес Хоть это и плюс, но если ты придёшь даже в 12 дня на работу То всем будет пофиг на тебя Кормят новыми и новыми историями о задержках Зп надо выпрашивать чуть ли ни на коленях Этот минус перекрывает все плюсы А их там достаточно много Отсюда дикая тикучка Но есть люди которые работают там от 5 до 18 лет
2016-10-22 09:48 Автор: smo smo, г. Москва
Отличный коллектив, начальство всегда готово помочь в непонятной ситуации, удобное рабочее место
единственный минус задержка зп
2016-09-21 18:33 Автор: Глеб, г. Москва
Обустроенное рабочее место. Вообще помещение офиса - просторное, светлое, чистое. Современная пропускная система Куллер, кондиционер, личный вентилятор, чайный стол, личная тумбочка - все, что нужно. Коллеги дружелюбные, отзывчивые, культурные интересные люди. Непосредственный руководитель адекватный, не без чувства юмора. Всегда терпеливо помогал в непонятных вопросах. Безпроблем входит в положение, если нужно отпроситься (не злоупотребляю этим). Столовая в здании офиса. Зарплата -чинчинарем, бывает за пару дней до срока, оговоренного в договоре. Идеальное расположение по отношению к месту проживания, но это уже субъективно.…>>
Большой штат компании. Если в своем департаменте получилось влиться быстро, то из других отделов многих сотрудников видел только в базе данных на фото. На данный момент, несмотря на мой энтузиазм проводиться мало мероприятий по повышению квалификации (тренингов, семинаров), но обещали в будущем время этот запрос рассмотреть.
2016-09-08 23:19 Автор: Ирина, г. Москва
Работаю недавно, но успела оценить все прелести работы в компании: отличный коллектив, лояльное начальство, Хожу на работу с удовольствием. Меня все устраивает.
Не замечала.
2016-07-21 10:35 Автор: Аноним, г. Москва
В коллективе встречаются хорошие люди
Стабильная задержка зарплаты, работать невозможно из-за жары (душно в помещении) Руководству наплевать на своих работников которым из за регулярных задержек зарплаты уходят. Начальники своих работников за людей не считают раб он и в Африке раб
2016-03-30 19:21 Автор: Аноним, г. Москва
Задержки зарплаты просто ахуенные. Учитесь зимой хавать снег, а летом землю , если хотите тут работать.
2016-03-22 20:53 Автор: Аноним, г. Москва
Много зарабатывать - реально, только работай. Коллектив в целом нормальный. Офис расположен в удобном месте, легко добираться. Отпуск можно взять в любое время. Если умеете вертеться - устроитесь хорошо.
Регулярно задерживают зарплату (иногда на месяц-два); чем больше получаешь, тем дольше будут задерживать. Контроль не обижали, а вот инженерам и менеджерам не так повезло. На повышение, как обещают при собеседовании, можно не расчитывать: последние свободные места закрыли полгода назад и сейчас наоборот идет сокращение - объемы упали. Условия работы очень зависят от отдела: где-то переработки и выходы по выходным - норма, где-то начальство не настаивает. Общий подход к работе "делайте что хотите, но чтобы были показатели". Раньше была адекватная норма и адекватные зарплаты, после введения сделки норму вздули в два раза, за выпущенный брак штрафуют по-прежнему, начальство честно признается, что ему всё равно - "берите количеством". Верха в принципе покрывают, но даже так шанс налететь…>>