Другие названия:: ООО R-Style Service ООО RSS
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Отзывы о компании     « ООО РСС »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-01 07:55 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Положительные моменты умерли с наступлением кризиса три года назад, который в этой фирме растет все сильнее.
Отработал в компании более 5 лет и при увольнении даже не выплатили официальный расчет, на счетах денег не оказалось. Не говоря уже о том, что задержка "конвертов" достигает 6 месяцев. С каждым годом задержки по зарплате все больше и ситуация все хуже, и решений этой проблемы даже не видно. Фирма не берет кредиты и руководство содержит и пытается развивать фирму за счёт зарплат сотрудников. Качество работы компании падает, так как толковые сотрудники уходят, и вновь приходящих сотрудников обучать не кому.…>>
2017-02-10 16:48 Никнейм: Неважно, г. Москва
Молодой и адекватный персонал(почти все). Почти нет дрес кода. Хорошо оборудованная столовая. Личное рабочее место. Можно принести колонки и слушать музыку, так веселее.Работа интересная и временами очень итенсивная. Ну на этом вроде всё.
Задержки зп дикие. Текучка персонала такая же. Я за всё время работы успел выучить весь склад, завёл хороших знакомых в центральном офисе, а так же обучил порядка 4х руководителей группы приёма, и порядка 6-7 логистов. Водителя на складском автомобиле нет как такового, если приходит товар, то первый попавшийся или свободный садится за руль и едет за грузом. Начальство требует с каждым месяцем всё большего и хотят чтобы люди всё это выполняли без укоризненно и при этом помалкивали по поводу зарплаты. Руководство вроде как адекватное, но не всегда. И замечалось такое что в лицо говорят одно, а за спиной совершенно другое. но задержки зарплат растут почти с каждым месяцем. Когда устраивался на работу задержки были порядка 1-1, 5 месяца, дальше больше под конец задержки стали по 4 месяца.…>>
2017-02-03 02:33 Никнейм: Сергей Махеевич, г. Москва
Официальное трудоустройство, неплохой коллектив.
Не выплачивают зарплату месяцами, после увольнения не выплачивают задолженность. Технику там ремонтировать просто уже некому. В самой рем зоне инженеров можно пересчитать по пальцам, клиенты ожидают только результатов диагностики почти по месяцу и приходилось это выслушивать! идти туда крайне не рекомендую, фирма банкрот полный.
2017-01-12 22:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Халатик белый, компьютер личный, на котором в свободное время можно в интернете полазить, столовая, чистая вода. Коллектив дружелюбный и с чувством юмора.
На самом деле ужасно все. Детали все время куда-то исчезают. Сириус, главная прога для работы, глючит и тормозит. Ох сколько нервов с ней я потерял. Деталей куча, все они мелкие, особенно клеи для смартфонов и плашетов. Склад был забит под завязку когда увольнялся, а товар был не положен по местам хранения. Думаю там все плохо с новым приходом запчастей. Зарплату 18т.р. белая и 10т.р. черная. Белую увидите через 3 месяца, черную еще дольше. Выплачивают всю задолженность по зарплате только после увольнения. Перспектив роста нет. Остерегайтесь этого места…>>
2017-01-10 16:49 Никнейм: Юлия, г. Москва
Нет их.
Ужасные задержки зп, фактически получаешь свои заработанные деньги только когда увольняешься, либо приходится выпрашивать у начальства деньги каждый месяц. Отношение к сотрудникам как к роботам. Офис обустроен ужасно, бегают тараканы, можно и мышек увидеть.
2016-12-11 12:05 Никнейм: Михаил Бузинович, г. Москва
Не выплачивают зарплату по 4 месяца, но людей набирают и видимо им нагло врут в отделе кадров, что все будет хорошо. Если вы идете работать - идите сюда, а если зарабатывать - ищите другую компанию.
2016-12-07 16:28 Никнейм: Василий Пупкин, г. Москва
Коллектив, кроме начальства.
Требуют высоких показателей выполненной работы, и про зарплату можно не вспоминать, её выплачивают с большой задержкой, даже когда уволился нужно ждать, когда у компании появятся деньги, чтобы выплатить все, никому не советую идти в данную компанию, там сплошной обман вокруг, отдел кадров врет улыбаясь и смотря в глаза, руководство наплевательски смотрит на сотрудников.
2016-12-02 01:13 Никнейм: Андрей, г. Москва
Коллектив.
Адские задержки зарплаты. Повезет если в месяц хоть одна выплата будет, Хотя по договору их должно быть три. Начальство на вопросы по поводу зарплаты только кривит морду лица. Не советую в эту компанию устраиваться.
2016-12-01 00:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
БЕГИТЕ! ЗАДЕРЖКИ ЗП КОЛОССАЛЬНЫЕ! Руководству все равно на людей, забудьте , что такое мотивация , социальный пакет и премии ( тем более забудьте о повышении). На собеседовании врут все и всем. БЕГИТЕ.
2016-11-14 22:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень весёлый коллектив Чисто Рядом столовая
Просто космическая задержка зп около 5 месяцев И довольная серьёзная задержка белой зп, около 3.5 мес Хоть это и плюс, но если ты придёшь даже в 12 дня на работу То всем будет пофиг на тебя Кормят новыми и новыми историями о задержках Зп надо выпрашивать чуть ли ни на коленях Этот минус перекрывает все плюсы А их там достаточно много Отсюда дикая тикучка Но есть люди которые работают там от 5 до 18 лет