Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Отзывы о компании     OOO РСС Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2016-12-11 12:05 Михаил Бузинович, г. Москва
Не выплачивают зарплату по 4 месяца, но людей набирают и видимо им нагло врут в отделе кадров, что все будет хорошо. Если вы идете работать - идите сюда, а если зарабатывать - ищите другую компанию.
2016-12-07 16:28 Василий Пупкин, г. Москва
Коллектив, кроме начальства.
Требуют высоких показателей выполненной работы, и про зарплату можно не вспоминать, её выплачивают с большой задержкой, даже когда уволился нужно ждать, когда у компании появятся деньги, чтобы выплатить все, никому не советую идти в данную компанию, там сплошной обман вокруг, отдел кадров врет улыбаясь и смотря в глаза, руководство наплевательски смотрит на сотрудников.
2016-12-02 01:13 Андрей, г. Москва
Коллектив.
Адские задержки зарплаты. Повезет если в месяц хоть одна выплата будет, Хотя по договору их должно быть три. Начальство на вопросы по поводу зарплаты только кривит морду лица. Не советую в эту компанию устраиваться.
2016-12-01 00:52 Аноним, г. Москва
БЕГИТЕ! ЗАДЕРЖКИ ЗП КОЛОССАЛЬНЫЕ! Руководству все равно на людей, забудьте , что такое мотивация , социальный пакет и премии ( тем более забудьте о повышении). На собеседовании врут все и всем. БЕГИТЕ.
2016-11-14 22:18 Аноним, г. Москва
Очень весёлый коллектив Чисто Рядом столовая
Просто космическая задержка зп около 5 месяцев И довольная серьёзная задержка белой зп, около 3.5 мес Хоть это и плюс, но если ты придёшь даже в 12 дня на работу То всем будет пофиг на тебя Кормят новыми и новыми историями о задержках Зп надо выпрашивать чуть ли ни на коленях Этот минус перекрывает все плюсы А их там достаточно много Отсюда дикая тикучка Но есть люди которые работают там от 5 до 18 лет
2016-10-22 09:48 smo smo, г. Москва
Отличный коллектив, начальство всегда готово помочь в непонятной ситуации, удобное рабочее место
единственный минус задержка зп
2016-09-21 18:33 Глеб, г. Москва
Обустроенное рабочее место. Вообще помещение офиса - просторное, светлое, чистое. Современная пропускная система Куллер, кондиционер, личный вентилятор, чайный стол, личная тумбочка - все, что нужно. Коллеги дружелюбные, отзывчивые, культурные интересные люди. Непосредственный руководитель адекватный, не без чувства юмора. Всегда терпеливо помогал в непонятных вопросах. Безпроблем входит в положение, если нужно отпроситься (не злоупотребляю этим). Столовая в здании офиса. Зарплата…>>
Большой штат компании. Если в своем департаменте получилось влиться быстро, то из других отделов многих сотрудников видел только в базе данных на фото. На данный момент, несмотря на мой энтузиазм проводиться мало мероприятий по повышению квалификации (тренингов, семинаров), но обещали в будущем время этот запрос рассмотреть.
2016-09-08 23:19 Ирина, г. Москва
Работаю недавно, но успела оценить все прелести работы в компании: отличный коллектив, лояльное начальство, Хожу на работу с удовольствием. Меня все устраивает.
Не замечала.
2016-07-21 10:35 Аноним, г. Москва
В коллективе встречаются хорошие люди
Стабильная задержка зарплаты, работать невозможно из-за жары (душно в помещении) Руководству наплевать на своих работников которым из за регулярных задержек зарплаты уходят. Начальники своих работников за людей не считают раб он и в Африке раб
2016-03-30 19:21 Аноним, г. Москва
Задержки зарплаты просто ахуенные. Учитесь зимой хавать снег, а летом землю , если хотите тут работать.