Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Само провидение и Ангел хранитель отвел от работы здесь !

приходила на собеседование, сразу обратила внимание на пустоту и зловещую тишину в коридорах этой компании.
Менеджер отдела персонала постаралась мне объяснить, что работы много, а сотрудников мало и есть задержки в зарплате. После предложила пообщаться с руководителем отдела, куда я устраиваюсь. Пришел молодой человек (больше похожий на спортсмена -уголовника, чем на руководителя) обрисовал мне круг обязанностей, под конец общения выдал видимо коронную фразу о том, что в работе ничего сложного нет, было бы желание работать. На вопрос про задержки в выплате заработной платы ответил крайне уклончиво, мол да, но это редко, но случается.
После общения меня проводили и пообещали перезвонить.
На этом все.
Пока ждала "звонка" решила все же почитать отзывы сотрудников про задержки зарплаты.
К своему ужасу наткнулась на море негатива в интернете про эту компанию, задержки в зарплате и даже про некачественные ремонты от клиентов данного сервисного центра.
Зачем приглашать на работу людей, тратить их время, если вы не собираетесь им платить? Какой-то абсурд и обман получается.
Видимо руководство этого сервиса даже не слышало про КоАП РФ Статья 5.27 пункт 6 и далее.

Вердикт, который я хочу оставить для других соискателей: не тратьте время приходя сюда на собеседование.
Читайте отзывы и делайте выводы заранее!