Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Росинтер Ресторантс Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-05-19 15:19 Никнейм: А***а - специалист ( в ЦП), г. Москва
Компания произвела на меня мега положительные впечатления. Полная ЗП, Выплаты были так точны что по минутам можно сверять )) . Люди в компании все позитивные и очень отзывчивые. Компания не когда не оставляет своих сотрудников с проблемами, даже если эта проблема не касается работы , тебе всегда помогут )) Советую всем )
2018-05-08 10:11 Никнейм: менеджер, г. Москва
Начал работать в компании официантом через 1, 5 года повысили до менеджера.Если хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
сложностей нет
2018-04-11 10:42 Никнейм: повар, г. Москва
Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт Для старта самое то
Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу
2018-03-24 14:38 Никнейм: официант, г. Москва
Официальное трудоустройство и лояльное руководство, весь соц. пакет соблюдается! Можно выбирать график работы, который будет удобен. Отличная команда в ресторане, как пришел мне назначили наставника, который меня обучал, но и остальные ребята всегда были рады помочь и подсказать.
особых минусов не вижу
2018-03-18 23:57 Никнейм: Официант, г. Москва
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником
Сложно сказать
2018-03-12 11:29 Никнейм: Ксюша, г. Москва
Работала бариста, неплохое место для старта, обучат всем основам. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить.. График работы плавающий бывал 5/2, 4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
все нормально в целом
2018-02-26 10:09 Никнейм: официант, г. Москва
проработала официанткой в компании Росинтер (ресторан Иль Патио) больше года, ну что могу сказать - плюсов больше, чем минусов. Оформление с первого дня, стабильность. Работа официанта всегда конечно не лёгкая, но тех кто работает поощряют. Зарплата у официантов всегда небольшая, но чаевые хорошие. График посменный и вполне адекватный. Рекомендую.
В целом все ок
2018-02-05 22:50 Никнейм: Саша, г. Москва
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.…>>
Много учить
2017-12-20 21:09 Никнейм: Маша Арипова, г. Москва
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования). *Хороший старт для студента
как везде) работать приходится
2017-12-14 13:58 Никнейм: Настенка, г. Нижний Новгород
+Официальное трудоустройство +Обучение с нуля +На работу берут независимо от опыта работы В обучение входит ряд тренингов, они на мой взгляд не обязательно. Зп задержки крайне редко. Есть премии, правда надо постараться. Дружный коллектив (возможно мне повезло). Из очевидных плюсов белая зарплата, если менеджер не задница, то график составят с учетом твоих пожеланий. Плюс скорее для посетителей, очень серьезное отношение к. Уволилась без проблем. Остаток зарплаты перечислили в этот же день.…>>
Не нашла отрицательных сторон.