Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Отзывы о компании     Росинтер Ресторантс Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2020-07-01 09:52 Аноним, г. Москва
Их уже давно нет.
1. Нищенская заработная плата. 2. Задержки заработной платы. 3. Будте готовы работать в свои выходные дни бесплатно. 4. Воры и дегенераты одобряются начальством. 5. Никакого развития в компании нет, только рабский, не благодарный труд.
2019-02-23 22:00 повар, г. Москва
no
Избавь батюшка нас от Салтычих из Мамы Рашы! Волею судьбы мне пришлось наблюдать сюжет для современной пьесы в традициях Николая Васильевича Гоголя, который разыгрывался на моих глазах в течении полугода. Место действия – «основной узел авиаперевозок Европы», терминал Д, Шереметьево, город Москва. «Ресторан Мама-Раша» чье «игривое», в стиле телеканала ТНТ, а на самом деле, задевающее и россиян, и иностранцев название сразу должно настроить читателей на трагикомический лад. Объявление…>>
2018-08-08 18:12 Повар, г. Москва
Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево. В ресторан хороший коллектив и руководство, если нужно всегда готовы помочь. Если проявляешь себя, то зп повышают быстро.
Пропуск делают долго
2018-08-02 10:52 Аноним, г. Москва
Хороший выбор для старта, если хотите развиваться в этом направлении. Пришел в компанию официантом и постепенно рос, если действительно видят успехи и заинтересованность, то стараются развивать. Неплохое обучение, много времени ему уделяют. Компания дает отличную базу для дальнейшего развития
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, что то конкретное выделить не могу
2018-07-17 16:17 Аноним, г. Москва
Служба персонала оставляет желать лучшего. Девушки работают ради зарплаты и "льгот от директора". И точно не наделены интеллектом, обходительностью и правилами общения. Наталья Рустемовой -отдельно необходимо пройти правила этикета для должности менеджера по подбору персонала. Директор выбирает подрядчика не по цене, а по откату. Их лозунг в этой отрасли не действует)
2018-06-14 17:21 бармен, г. Москва
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
да норм все там
2018-05-19 15:19 А***а - специалист ( в ЦП), г. Москва
Компания произвела на меня мега положительные впечатления. Полная ЗП, Выплаты были так точны что по минутам можно сверять )) . Люди в компании все позитивные и очень отзывчивые. Компания не когда не оставляет своих сотрудников с проблемами, даже если эта проблема не касается работы , тебе всегда помогут )) Советую всем )
2018-05-08 10:11 менеджер, г. Москва
Начал работать в компании официантом через 1, 5 года повысили до менеджера.Если хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
сложностей нет
2018-04-11 10:42 повар, г. Москва
Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт Для старта самое то
Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу
2018-03-24 14:38 официант, г. Москва
Официальное трудоустройство и лояльное руководство, весь соц. пакет соблюдается! Можно выбирать график работы, который будет удобен. Отличная команда в ресторане, как пришел мне назначили наставника, который меня обучал, но и остальные ребята всегда были рады помочь и подсказать.
особых минусов не вижу