Другие названия: ХэдХантер
Телефоны: +7 (495) 974-64-27

Описание деятельности:  Онлайн рекрутмент

Отзывы о компании     HeadHunter Всего отзывов: 56

2020-07-14 14:46 Сотрудник, г. Москва
Обращаем внимание на на отрицательную сторону.
Заставляют менять пароль каждые полгода, в противном случае блокируют аккаунт. Функция неудобная. Надеемся, что ее все таки заменят, и лучше бы в самое ближайшее время. Пока предпосылок об устранении проблемы нет, ждем.
2020-07-13 16:20 Сотрудник, г. Москва
Нечего писать. Вопрос с заменой паролей открыт.
Самая актуальная проблема, замена пароля каждые полгода. Опция жутко неудобная. Включается как ни странно в самый неподходящий момент, просто блокируется аккаунт. Не зайти пока не придумаешь новый пароль. Вопрос пока не решен к сожалению.((((
2020-07-10 13:06 CBR 600 F4I, г. Москва
Добавить нечего. НЕ могут решить вопрос с сменой пароля каждые полгода.
Надеемся и ждем решения вопроса. Каждые полгода менять пароль от аккаунта очень неудобно. Ни один банк не требует регулярной смены паролей. В HH принуждают менять, либо не зайти в аккаунт. Реально неудобно.
2020-07-06 18:03 Сотрудник 47, г. Воронеж
Пока нечего добавить.
Администрацию и начальство HH просим обратить внимание! Ждем и надеемся, что вы все таки что-то предпримите по решению замены пароля каждые полгода, а точнее устраните эту настройку. Уверяем вас, что это очень неудобно, это наводит на плохое мнение о вашем сайте. Совсем непонятно зачем менять пароль каждые полгода? Возьмите пример с других авторитетных сайтов и соц сетей, исправьте этот гвоздь с паролем.
2020-07-02 11:00 Работник, г. Воронеж
...
По прежнему не реакции, не обратной связи, не тем более решение вопроса. Все бы ничего, сайт хороший, НО! менять пароль учетки каждые полгода жутко неудобно. Портит впечатление.Просим вас отреагировать на обращения.
2020-06-16 18:12 А****й, г. Воронеж
Пользуюсь hh корпоративно, всё хорошо и удобно, однако, есть очень большое "но". Один раз в 6 месяцев сталкиваемся с проблемой смены паролей. Очень неудобная функция. Обращались неоднократно, реакции и изменений пока никаких, к сожалению. Надеемся, что hh предпримет меры по смене принципа безопасности аккаунтов и создаст своим партнёрам более удобное качество сервиса.
2020-06-15 19:44 oryol, г. Воронеж
хорошая клиентская база.
Пользуемся hh на корпоративном уровне. Все бы ничего, но! Каждые 6 месяцев сталкиваемся с необходимостью менять пароли аккаунтов. Неудобно. Обращались и обращаемся уже не в первый раз, пока реакции ноль. Надеемся, что hh предпримет меры по смене принципа безопасности аккаунтов на более удобный в использовании.
2019-11-08 11:55 ures2019, г. Москва
За бабки от работодателей готовы вылизать им везде. Теперь на сайте появились анонимные вакансии, то есть заплатив денег, работодатель на этом дерьморесурсе может скрыть название. шавки к техподдержке кроме тупых фраз, для чего это делается впадают в ступор, в их скрипте это не прописано, а самим бог ума не дал. Отстойный Headhunter, снимите корону, ваш ресурс полное ничтожество и при свете новых открытий рассадник нарушений законодательства РФ. У вас даже статистики якобы нет по трудоустройству…>>
2019-08-02 19:09 юрец, г. Москва
никаких положительных сторон
на этом сайте расположено объявление от компании Импульс вакансия водитель экспедитор с категорией с и е, не ведитесь на эту вакансию, деньги задерживают на 2, 5 - 3 месяца, не платят, то счета налоговая заблокировала, то в наглую говорят что нет денег и не платят. будете работать на карман директора, а в карман он кладет не мало, за счет вас
2019-02-26 20:58 Потенц работник, г. Москва
Недалеко от метро. Стильное красивое современное здание, офисы и разные помещения, принадлежащие компании, расположенные на нескольких этажах.
Наверное самое престижное КА сегодня, изнутри разочаровало меня..Внешний вид HR спец-та и рук-ля отдела продаж оставляет желать лучшего, извините..Вид совсем нелицеприятный, как из колхоза. Резюме моего на руках не было, искали в ноутбуке. Само собес-е было стрессовым, из серии а-ля "школьник на экзамене, дайте конкретный ответ, или точное определение термина", рук-ль мне тыкала (хотя обычно никто себе не позволяет такого на собеседованиях), пила параллельно кофе и постоянно напоминали,…>>