Другие названия: ХэдХантер
Телефоны: +7 (495) 974-64-27

Описание деятельности:  Онлайн рекрутмент

Отзывы о компании     HeadHunter Всего отзывов: 56

2023-04-14 07:44 Аноним, г. Москва
был много раз на собеседовании кондитерские морозова! не доходило уже ни разу уже до приезда, был период приезжал! там сидит двадцать местных программистов! только зря потратил время! замечательная фирма! были еще случаи когда предлагали пять дней бесплатно работать, приглашали по десять человек рассаживали становились спиной по центру и подсказывали! тоже было ! обман везде обман! прокручивают вакансии, не смотря на то что своя штатка забита полностью, выяснить серая зарплата не уд…>>
звонила девушка яна из москвы телефон 89953105679 все идут на телефон вотсап на сам телефон не звонят уже, от фирмы кск эксперт! девушку брехушку заблокировала , не увидела в кондитерских морозова ничего особенно даже если там 50 филиалов! навязчивые коллерши из центров обзвона выспрашивают странные вещи доводя до истерик, можно щебетать и щебетать откуда их столько?
2023-04-13 19:34 Аноним, г. Москва
Одна и таже вакансия прокручивается помногу раз вот например Анна 89500114207 санкт-петербург колл обзвонщица! перспективный рост! так еще надо доказать что она там работает! Fmedia сразу дала знать что она не лыком шита! такая обеспеченная стала, берут же готовых быть нечестными! как связаны потоки на сайте и фирма 1с мне не известно но что лучше с этой теткой не общаться - однозначно
после общения с анной начались звонки из-за рубежа из великобритании от банка втб и некоей компании службы безопасности! действительно девушка наверное опасна! нет я не связан с сайтами и борделями но знаю что один менеджер был шестеркой потому что необразованный и докладывал все начальству а в это время группой воровали деньги из кассы ни стыда ни совести и Аннка тоже! потому что ей без образования работу дают она будет на вас повышать свой уровень! фмедиа плохая компания -
2023-04-13 17:58 Аноним, г. Москва
уже год ищу работу. было замечано, что звонки совершаются практически детьми без образования , бывшие сотрудницы коллцентра - без высшего образования ! некоторые вакансии уже год висят и проходить собеседования можно по третьему кругу! как будто ты у них работаешь и они выпытывают какие-то знания без которых работу эту можно потерять потому что основные вопросы - финансового характера и запись видео, общение с кем ни попадя
особое впечатление вызывает мой родной город! уже начали звонить из западных стран службой безопасности и посылать смс на сотовые - видимо выпытали таки! будьте осторожны
2023-04-03 11:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
находится всегда сотрудник на hh.ru который тебе вопросы задает и знает лучше тебя? и потом по году работу искать! это травля однозначно еще ключевая фраза - есть ли у тебя клиенты -нет - пошел вон! воттакая должность работу искать - цыгано мордые эйчары повзрослели заняли должность
и если ты не догоняешь то тебя с офиса еще вышвырнут полицаями уроды не оформляют на работу - к 12 часам на третьи сутки выблядки уже ждут новых сотрудников на собеседование а ты догавкаешься таки сволочи на вавилова уже мног олет ищут себе сотрудников имея по сто штук дома на работе и твари продолжают а я без работы подлое стадо быдло свиней
2023-04-03 11:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
можно рассмотреть образец продаж двухтысячных в нашей стране когда объемом продаж никто не делился - если распроссить целые фирмы закрывались! потому что все общение происходило в барах, никто не знал у кого какие зарплаты! и вот мы дожились - вместе содять двести бухгалтеров и тебя приглашают .. чтобы обсудить и вопросы задают на них нет ответа - либо ты бухгалтер либо нет - но и денег не будет - приглашают боксеров морду бить чтобы между мной и выходом стоял цыганец или чеченец о котором написано…>>
вот люди берут на работу детский сад знают как силой усмирить ты только раб и ползай и психику усмиряй и цыгане будут морду бить не то скажешь гавноеды
2023-04-03 10:45 Аноним, г. Москва
Егорка с hh.ru предложил пообщаться с Настюхой дословно [10:41, 03.04.2023] : Доброе утро! Подскажите, все в силе? Сможете быть на связи в 11? ) [10:41, 03.04.2023] : добрый день Егор да [10:41, 03.04.2023] : ваша работа является точно удаленной? какие этапы собеседования? [10:41, 03.04.2023] : что у нас с вами будет в 11 ? общение кого с кем ? [10:41, 03.04.2023] : послушайте егор - мне кажется анастасия это третье лицо? [10:41, 03.04.2023] : а что вы сами лыко не…>>
год без работы в офисе на удаленках без hh.ru ржака не могу найти работу особенно странно если после общения с этими ворами видишь части резюме у других поисков работы твоих конкурентов как они стобой расправляются - вот я хотела работать - меня заставили ждать под офисом! двадцать лет работы я не догадывалась! комплексы что я тебе базу уроню и шваль будет без должности
2023-04-03 10:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
я работала в двух тысячных у хозяйки бизнеса через знакомых и не осталась в продавцах хотя они сейчас отлично зарабатывают и не скрывают этого! я пошла на сайт и нашла работу сисадмина потом возникли вопросы когда богатая русская шваль приглашает домой по два айтишника ждет они сцепятся и все порешают вслух и выходишь без денег она бежит за тобой еще и квартиру отнимет потом выясняется что папа мама украинец человек который аналитик всея руси не знает что такое удаленка - уже надо уходить приэтом…>>
некоторые темы они достаточно развиты в интернете - никто не работал ведь с менеджером кладбища ведь да - я работала девка бегала за мной с угрозой что я сама виновата но это не вызывало угрозу - работаешь с бандюками - пей с ними а то изобьют! вот тебе и опыт работы без hh.ru что там еще было - имей друзей в другом городе чтобы они директора смогли снять! не верь айтишникам они устраняют конкурентов - вон дура одна дала задание а я сделала - опять hh.ru - меня вышыварнули с работы - та же ейчариха…>>
2023-04-03 09:56 Аноним, г. Москва
просят пройти собеседование анал по менеджерам по персоналу которые из деревни звонят вам в город и работы не найти! плющит от вопросов! и дай и покажи и расскажи! в офисе собирают целые команды чтобы все слышали ответы и задают вопросы! работу в офис не найти в удаленку не найти - врут что работу дадут потом просят в конце собесдеования приехать в офис ! за свой счет ты уже их не посылаешь просто молча терпишь ну ладно она будет мне в лицо доказывать что я работы не найду да и кто они ?
женщины не работающие в компаниях названивают тебе непрерывным потоком просят приехать в тот же день или срочно - потом утверждают что айтишники ушли в отпуск - всей семьей что ли? или что у них уже есть специально обученные люди! во вымещают зло! конечно за лицензию надо денег "подарить" или фирму закрыть!
2023-04-02 21:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
новая приблуда hh.ru - это опрос психологов по разным темам - ну если такие умные сами и работайте! мошенники
новая приблуда это когда ждать в мороз полчаса на улице когда новая фин директор справится с волнением чтобы визнати и обократи при всех! без фио на третьем этаже кировский 126 и эти звонки бесят - что договор гпх - такой для них не существует! во мрази а?
2023-01-26 22:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
ростовское воровское быдло вавилова, автомобильный бизнес - ростовские быдло воры с hh.ru предложили стать программистом за три дня без оформления давайте по списку пожалуйста обсудим! давайте ростовские воры и жулики строители которые и понятия не имеют что такое улица это конченные уроды!
давайте жить честно народ! или пусть hh.ru уберет этих мошенников