Другие названия: ХэдХантер

Описание деятельности:  Онлайн рекрутмент

Отзывы о компании     HeadHunter Всего отзывов: 5

2020-07-06 18:03 Сотрудник 47, г. Воронеж
Пока нечего добавить.
Администрацию и начальство HH просим обратить внимание! Ждем и надеемся, что вы все таки что-то предпримите по решению замены пароля каждые полгода, а точнее устраните эту настройку. Уверяем вас, что это очень неудобно, это наводит на плохое мнение о вашем сайте. Совсем непонятно зачем менять пароль каждые полгода? Возьмите пример с других авторитетных сайтов и соц сетей, исправьте этот гвоздь с паролем.
2020-07-02 11:00 Работник, г. Воронеж
...
По прежнему не реакции, не обратной связи, не тем более решение вопроса. Все бы ничего, сайт хороший, НО! менять пароль учетки каждые полгода жутко неудобно. Портит впечатление.Просим вас отреагировать на обращения.
2020-06-16 18:12 А****й, г. Воронеж
Пользуюсь hh корпоративно, всё хорошо и удобно, однако, есть очень большое "но". Один раз в 6 месяцев сталкиваемся с проблемой смены паролей. Очень неудобная функция. Обращались неоднократно, реакции и изменений пока никаких, к сожалению. Надеемся, что hh предпримет меры по смене принципа безопасности аккаунтов и создаст своим партнёрам более удобное качество сервиса.
2020-06-15 19:44 oryol, г. Воронеж
хорошая клиентская база.
Пользуемся hh на корпоративном уровне. Все бы ничего, но! Каждые 6 месяцев сталкиваемся с необходимостью менять пароли аккаунтов. Неудобно. Обращались и обращаемся уже не в первый раз, пока реакции ноль. Надеемся, что hh предпримет меры по смене принципа безопасности аккаунтов на более удобный в использовании.
2016-03-11 16:26 Армен Саакянц, г. Воронеж
Не увидел
В Воронеже одни и теже вакансии. Я работаю и паралельно ищу работу. В Хедхантере регулярно одни и теже фирмы по году с одной и той же вакансией. На вид посмотришь прямо щас работу найду, а по сути пустота. Откликаюсь на вакансию ответа и просмотра нет вообще. Вакансия продолжает висеть но никто не реагирует. Нашел все таки знакомых из подобных фирм , где вакансии вися меяцами и годами и пришел побеседовать о вакансии. Кадровики в обеих фирмах замялись и начали "петь" одну и ту же песню-" вакансия еще не одобрена руководством"…>>