Отзыв о компании HEADHUNTER
Эл. почта: HeadHunter
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 974-64-27

Описание деятельности:  Онлайн рекрутмент

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

я работала в двух тысячных у хозяйки бизнеса через знакомых и не осталась в продавцах хотя они сейчас отлично зарабатывают и не скрывают этого! я пошла на сайт и нашла работу сисадмина потом возникли вопросы когда богатая русская шваль приглашает домой по два айтишника ждет они сцепятся и все порешают вслух и выходишь без денег она бежит за тобой еще и квартиру отнимет потом выясняется что папа мама украинец человек который аналитик всея руси не знает что такое удаленка - уже надо уходить приэтом приглашают каких-то здоровяков чтобы силой выпихнуть с угрозами лицо набить поэтому стоять под вывеской не стоимость - до психов себя тоже доводить нельзя - раньше работа была правда в трудовую они по кзоту запись не делают книжки трудовые себе оставляют короче куча народу делает деньги как хочет даже если они на машине и зависть вызывают - их завтра посадят но они уже денег должны мне до сих пор должны 15000 рублей! и пожаловаться то некому - вы отдаете трудовую вы не знаете что вас ждет- присоседится ли качок сбоку и вопросы позадает с образованием

некоторые темы они достаточно развиты в интернете - никто не работал ведь с менеджером кладбища ведь да - я работала девка бегала за мной с угрозой что я сама виновата но это не вызывало угрозу - работаешь с бандюками - пей с ними а то изобьют! вот тебе и опыт работы без hh.ru что там еще было - имей друзей в другом городе чтобы они директора смогли снять! не верь айтишникам они устраняют конкурентов - вон дура одна дала задание а я сделала - опять hh.ru - меня вышыварнули с работы - та же ейчариха предложила себя в качестве рекомендодателя сети ворд класс - и понеслось! что им теперь надо ворам этим -