Другие названия:: BIKE CENTER
Эл. почта: info@bike-centre.ru
Регионы работы: Краснодар, Челябинск
Телефоны: +78612001080

Описание деятельности:  Компания продает велосипеды, лыжы, сноуборды. Есть сервисный центр в каждом магазине. Делают как велосипеды, так и борды/лыжи. Есть интернет-магазин, очень удобный. Бесплатная доставка.

Отзывы о компании     « Байк Центр »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодар Челябинск

2017-10-02 00:00 Никнейм: Механик, г.
Не увидел
Главное одиозное лицо конкретного магазина на Исаева, 19 - это его непосредственный управляющий. Из этого и вытекает первая проблема - текучка кадров. Данный управляющий сделает всё, чтобы сотрудник долго на рабочем месте не продержался. Периодически подставляет сотрудников различными способами, а затем с гордостью пишет на тебя кляузу вышестоящему руководству. И больше ты там не работаешь. А вот если вам выпала честь работать в данной компании, то готовьтесь к следующему: 1. Выходить на полтора часа раньше на работу (регулярно и без оплаты) 2. Задерживаться после работы на пару часов (так же ничего не оплачивается) 3. ТК РФ? Забудьте! Если вам что-то не нравится, всегда следует фраза: "Не нравится - увольняйся! " 4. Вы никогда не узнаете свою ЗП пока не получите её на руки и многие…>>
2017-08-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Хороший аванс 12000 з/п от выполнения плана, была ещё премиальная часть за акционный товар который выплачивался раз в неделю, но убрали и приравняли к з/п
Поставленность работы, не дергать постоянно на выгрузку фур, не задерживать людей после рабочего дня дожидаться товар то до 00:00, то до 01:00 , поменять руководство "А" который смотрит в лицо улыбается, а сам так и ищет момент как бы уволить человека который просто не понравился, "генеральный" может приехать под закрытие радовать заданий и сказать ребята делаем чего стоим и не волнует семья дети тебя дома ждут, постоянная двойная работа, постоянные вызовы в выходной и пораньше с утра на сборку велов, говорят что за это якобы оплачивают 128р/час что плюсуется к з/п, но по факту з/п не меняется, теперь все становится прозрачно ясно для чего прировняли выплату за акционки которые выплачивали еженедельно! Что касается сервеса, там аналогичная ситуация ребята и личный и сервисный план выполняют,…>>
2016-02-16 03:49 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
В первую очередь, самую главную и единственную - руководитель. Всё, что про него пишут - сущая правда. При виде начальника весь офис превращается в дрожащих кроликов. Когда он что-то спрашивает, все начинают что-то лепетать, заикаясь от страха, и разливаться по полу в лужицу. А уж если он не в настроении, то всё, пиши пропало! Совершенно никакой стабильности нет. Текучка людей ужасная.
А ведь я могла уделить это время другому собеседованию, в более достойной фирме, которое я пропустила и к моему счастью, даже после неявки в указанное время, принявшей меня на работу)
2014-10-14 17:30 Никнейм: Игорь Дехтярев, г. Краснодар
1. очень-очень классный коллектив, все сотрудники молодые! 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. вся техника и компьютеры исключительно новые, мебель тоже 4. реальные скидки и качественный товар, в такой компании не стыдно предлагать товар 5. грамотный администратор магазина, который читает тренинги 6. очень крутой интернет-отдел 7. регулярные мероприятия и тренинги
- очень высокий поток людей, отдохнуть времени совсем нет