Другие названия:: BIKE CENTER
Эл. почта: info@bike-centre.ru
Регионы работы: Краснодар, Челябинск
Телефоны: +78612001080

Описание деятельности:  Компания продает велосипеды, лыжы, сноуборды. Есть сервисный центр в каждом магазине. Делают как велосипеды, так и борды/лыжи. Есть интернет-магазин, очень удобный. Бесплатная доставка.

Отзывы о компании     « Байк Центр »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Краснодар Челябинск

2016-02-16 03:49 Автор: Аноним, г. Челябинск
В первую очередь, самую главную и единственную - руководитель. Всё, что про него пишут - сущая правда. При виде начальника весь офис превращается в дрожащих кроликов. Когда он что-то спрашивает, все начинают что-то лепетать, заикаясь от страха, и разливаться по полу в лужицу. А уж если он не в настроении, то всё, пиши пропало! Совершенно никакой стабильности нет. Текучка людей ужасная.
А ведь я могла уделить это время другому собеседованию, в более достойной фирме, которое я пропустила и к моему счастью, даже после неявки в указанное время, принявшей меня на работу)
2014-10-14 17:30 Автор: Игорь Дехтярев, г. Краснодар
1. очень-очень классный коллектив, все сотрудники молодые! 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. вся техника и компьютеры исключительно новые, мебель тоже 4. реальные скидки и качественный товар, в такой компании не стыдно предлагать товар 5. грамотный администратор магазина, который читает тренинги 6. очень крутой интернет-отдел 7. регулярные мероприятия и тренинги
- очень высокий поток людей, отдохнуть времени совсем нет